𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼Если вы соберёте 100 красных муравьёв и 100 чёрных муравьёв и положите их в стеклянный кувшин,ничего не произойдёт.Но если вы возьмёте кувшив,сильно встряхнёте и оставите на столе,муравьи начнут убивать друг друга.
Чёрные считают,что красные-враги,в то время как красные считают,что чёрные-враги,когда настоящим врагом является человек,который встряхнул кувшин.
То же самое происходит и в обществе.???

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

Да. Глупо убивать своих братьев и сестёр. Кто-то очень умело манипулирует людьми.

Америка встряхнула не только Россию и Украину, но и весь Ближний Восток ....

Виктория Иванова

Собаки когда нюхаются одного из них прутиком по жопе, они тоже погрызутся

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Какое у ,вас детство интересное было))))

Виктория Иванова

У меня вся жизнь интересная

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Совершенно верно!) а кто исполняет роль человека, встряхивающего кувшин?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Политики, политологи по указке сверху...скорей всего-) самая грязная профессия, хуже проститутки.

Здравый Знакомый

понятное дело, что никто не пойдет собирать муравьев, чтоб проверить)))

Sholpan Baiganatova

Тоже самое. Это называется провокация. Главное на неё не поддаться.

Пани Яблонская

паны дерутся у холопов чубы трещат, значит уже испытано временем.

Vi
Viki

Да- подстрекатель, преследующий свои интересы-вот главное зло

Ирина

может кувшин разбить,тогда и встряхивать нечего...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

РАзверните мысль пожалуйста))

Ирина

а у муравьев нет возможности мыслить

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Существует мнение чт у них разум коллективный))

Ирина

как и у общества

Серьёзна#И#Непроста

общество ...? мы порою им считаем стадо овец и овнов

Nataly

👍очень точное наблюдение. Человек-провокатор.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Вы хотите сказать, что нас кто то встряхивает?))

Елена Гребенцова

То же самое происходит в огромном муравейнике

Ирина Червинко

И что ты хочешь услышать в ответ? Короткое да?

(◆_◆)

Этот принцип лежит в методичках глобашистов.

Vиктор Степанов Z

нет в обществе всё зависит от людей от их ума

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тогда что такое Общественное мнение?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Которое состоит из отдельныз ,(по идее думающих) особей..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И как на Митингах за Навального и все разноцветные революции..

Vиктор Степанов Z

у навального поменьше намного а на майдане вся страна была

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Там этот готовилось не в пример дольше.

Vиктор Степанов Z

там менталитет такой у людей

Андрій. Ми З України!

Да, в окопах гибнут не правители, а народ.

А. П.

Муравей человеку не враг, уровень не тот.

Раиса Бобкова

Нас постоянно кто-нибудь встряхивает...

На
Надежда

И кто же нас встряхивает на Ваш взгляд?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тот кому это выгодно..И кто может..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это к конспирологам.. Они любят объяснять ..Кто ,почему,зачем..

На
Надежда

В одной древней книге написано:" Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".

На
Надежда

Просто это объясняет, почему люди воюют там, где и не собирались вроде. Или люди не хотят, но приходится.