𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼Если вы соберёте 100 красных муравьёв и 100 чёрных муравьёв и положите их в стеклянный кувшин,ничего не произойдёт.Но если вы возьмёте кувшив,сильно встряхнёте и оставите на столе,муравьи начнут убивать друг друга.
Чёрные считают,что красные-враги,в то время как красные считают,что чёрные-враги,когда настоящим врагом является человек,который встряхнул кувшин.
То же самое происходит и в обществе.???

Ответы · страница 4
Юлия . Казахстан

Правда жизни 🤦‍♀️

Дарт Гуадэар

вот ты муравьедовед

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мирмиколог это называется)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А это ко мне каким боком?

Дарт Гуадэар

а если туда тарантула кинуть

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И я после этого авантюрист?!

Дарт Гуадэар

да есть такие функции , называются у программистов стрелочные

Wow Wow Wow

на украине например

Бу
Бусинка

Бедние мурашики 😥

Бу
Бусинка

Не могу сказать... всех.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А мне вот мурашей больше.

Бу
Бусинка

Почему ?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что они твари не разумные..

Бу
Бусинка

Ясно.

Alone In The Dark

Завязывай курить))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И не плохо бы,но или ждать долго или ехать долеко))Я уж как нибудь поближе найду))Но все равно спасибо))

Alone In The Dark

Взаимно братан)) Главное чтоб без подстав))

Alone In The Dark

Последнее я правильно понял?? Трава??

Ирина

оч даж мож быт....😆

Александр

Кто трясет кувшин?

Maestro Monk

Скорее в политике

Maestro Monk

))))
Да, есть не много такого. Но никто не говорит, чтобы они шли во власть. Они должны быть с толпой, точнее, во главе неё

Maestro Monk

Тут нужно разделение по группам. Во главе стоит опытный политик и оратор с командой. Вторая группа, это интеллигенция, которая фомирует мнение о главе толпы, третья группа, это бывшие или действующие, хотя последние вряд ли, силовики, для пресечения провокаций, четвертая, это бойцы и уже в конце простой народ
П.С Может мне революционером стать?))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А что..Кратенько ,тезисно изложил основу партии)))Регистрируй и начинай подыскивать народ)) НА должности)

Maestro Monk

😂

Натали

Хороший пример 👌

Александр Жданов

наглядный пример!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть что-то обшее

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да полно общего к сожалению..

Епифания

Люди - не муравьи

Andr

про америкосов...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Похоже, что так

Олег Чернов

Ну как-то так...

Светлана

Похоже на то..

Поручик Ржевский

старо как мир

Ra
Rauf

Только о тебе

Люд- Мила

Философски...

Викентий Ви

убедительно