Nigga Ball

Мужа избила супруга за то, что ребёнок 🤭 похож на подругу?

Ответы
Elchin Kuliyev

Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ох,уж эти женщины! Анекдот в тему. Пьянющая тётка плюхается в такси. И на вопрос водителя:''Куда поедем?'' Лупит его сумочкой по башке:'' Не твоё дело,скати-ина!''

Анатолий Лысенко

👍Главное чтобы все дети не говорили ему ПАПА

Александр Рузметов

Это что-то новое в наше неспокойное время.

Сергей Kриворуков

Круто в вашем департаменте!

Андрей Анатольевич

😳 Падруга бИлъ сАмЭЦ?

Lliry Hess

Какая прелесть.

Кэйлаш

Нечего блудить

🇷🇺Anna😊

шизофрения.

Сан Саныч

😀😀😀😀

Иг
Игорь

Супер