Людмила Лихо

Твоя лобимая безделушка? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Стюша =_Fuck_You_=

Эм,наверное мой золотой браслет с буквами Н,с первой буквой моего имени)

Стюша =_Fuck_You_=

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись на вопросы! ))

Повернутая Кавайка

моя сумка(и что в ней..,а что это просто бонус+)

Повернутая Кавайка

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись на вопросы! ))

Людмила Лихо

а у меня не сумка а потеряйка что не положу так в ней же и потеряю

Повернутая Кавайка

зато когда меняешь сумку столько нового и и позабытого находишь

Людмила Лихо

правильно новое это хорошо забытое старое может стоит любить себя и почаще дамские сумочки менять тогда и обновки почаще будут

Повернутая Кавайка

ну да, но я обычно с сумками до последнего, потому что выбираю долго их и привязываюсь к ним

Паша Бусин

хм даже не знаю.расскажи ты про свою

Наталья Точилкина

их много)))

Лариса Полихрониди

я брошки люблю. Коллекцонирую

Алена Огаркова(Гейнце)

я не барохольщица и не сорока

Ан
Анжелика

Мобильный телефон.

Ан
Анжелика

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись на вопросы! ))

Пр
Прынц

Что такое лобимая?

Татьяна Кулешова

опечатка-любимая

Пр
Прынц

Автомобиль.)))

Natal'ya Konstantinovna)

у меня их много

Natal'ya Konstantinovna)

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись на вопросы! ))

Виктория Александровна

а я даж не знаю

Виктория Александровна

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись на вопросы! ))

С^
Саша ^_^

сердце мягкое

С^
Саша ^_^

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись на вопросы! ))

Lolita Yasko

бижутерия

Lolita Yasko

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись на вопросы! ))