ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вы дарили розовую жопу кому либо ?🖼

Ответы
Виталий Мирошник

Ну да, на сердце непохоже. Скоро Всемирный день жоп. Люди будут их дарть друг другу, поздравляя с 14 февраля, Днём влюблённых. Праздник пришёл к нам из Европы. Вот теперь понятно, почему там так много п@дорасов. Просто считают жопу своим главным половым органом. 🧐🤭

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне не нужен праздник чтоб дарить розовую жопу и признаваться в чувствах ...

Виталий Мирошник

Правильно. Праздник — лишь один из поводов выпить или вручить подарок, либо покричать погромче, чтобы все слышали, что праздник наступил. Тем более, пусть ЛГБТешники отмечают День своей любимой жопы. А мы и без праздника чувства дарим полу противоположному. В общем, соответствуем психической и сексуальной норме... 😉😇

Михаил Киранов

Вспомнился диалог в магазине.
- Девушка, дайте, пожалуйста эту красную плюшевую жопу.
- Мужчина! Это же сердце!
- Девушка, я 10 лет работаю кардиохирургом и поверьте, я знаю, как выглядит сердце. Дайте, пожалуйста эту красную плюшевую жопу.

Юр
Юрий

- Девушка, подайте мне, пожалуйста, вон ту жопу.
- Это не жопа, а сердце.
- Уважаемая, я работаю кардиохирургом более тридцати лет, сделал сотни операций, и знаю, как выглядит сердце. Подайте мне, наконец, эту вашу жопу.

Tрикcтeр

Была одна знакомая у меня , сидим переписываемся , спрашиваю чем занята ? Она отвечает - сижу на унитазе )) я ей пишу в шутку - покажи свою розовую задницу )) ..через пару минут в личку прилетает фотка еë задницы )))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Харя то треснет ... 😂

Tрикcтeр

Не фига не треснет 😂

Tрикcтeр

Доброй ночи Оптимистка , сладких снов и лëгкого пробуждения .

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Взаимно Трикстер....

Qqqq Qqqqq

вчера? нет конечно это дарится в тот момент когда на данное предложение, девушка отвечает согласием

Я-
Я-Искал-Тебя

видели бы тебя сейчас твои мама и папа 🥹....что их дочурка тут пишет ... что ты...😌

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мораль читать будешь ? Если нет , то идем далее.....

Я-
Я-Искал-Тебя

нее ...зачем мне это...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам всем вЯликий путэн подарил резиновую жопу!Радуйтесь россисранцы!😁😁😁😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вам что то надо ? Мне понос этот не интересен ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай радостно сасай тупая стекловатная дебилка.😁😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Пытаюсь лечить тебя.Но ты хроническая и лечиться не желаешь.Тебе гнить приятнее и теплее.🖕😛😁😂🤣

Анна

Да, день святого Валентина - хороший). И свечки сердечком горят не хуже круглых)

Георгий Ламбоцкий

я тоже не понимаю эту пошлую визуализацию этого органа кроветворения.

Я-Неординарная Личность...

🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏Эт...🤣 Если-Сверху ..так-Смотреть!))))...или-Снизу!🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это смотря какого ты роста 🙈

Я-Неординарная Личность...

Тож-Верно!!!))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возьму на заметку. Вдруг найду какую-нибудь пока еще неожопленную.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На фиг меня. Речь о тебе.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Будем спорить 🫣весь вечер и фффсю ночь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Заранее сдаюсь на милость победительницы.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Так не честно ....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А! То есть тебе хочется, чтобы не я отбивался от преследований, а ты. Возьму на заметку...

Язва Сибирская

Я почему-то всегда думал что это сиськи хотя жопа тоже неплохо

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А если все вместе 🤔

Язва Сибирская

Друг мой у меня главное чтобы человек был хороший и если он хороший то у него сиськи и попка наверняка просто удивительные

Сергей Z

я уже тогда взрослый был когда жопы стали носить на головах

Сергей Дж.

нет,но видел прекрасную попу телесного цвета сердечком

Дневной Заяц

Когда то давно..по глупости и незнанию..,что это жопа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да и не раз.. я ж не негр чтоб жернажопу дарить🤣🤣🤣

С Э М😉

Это как - Пришел поручик Ржевский и все опошлил)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как то так...

Мишка Квакин

Сердечко отдаю, кого люблю,.. а жопу пидары дарят.

Лукас Шакал

Был один перец, мы с ним характером не сошлись

Игорь Морозов

Сраную - да , а вот розовую не приходилось !😜