Евгений Васильков

индусы говорили. счастье человека это вершина его совершенства .
а вы счастливы ?

Ответы · страница 2
Илона Семерунь

Индусы пока говорили --- КМК купили !!! И теперь точно все счастливы !!! Особенно индусы !!!

Де
Дед'уктор

Либо мое совершенство осталось в прошлом на минус 20-25 лет, либо оно, еще, впереди!

Людмила Ярковская

Думаю, что нет предела совершенству. Хотя внутри мы все совершенны. Я счастлива.

ДА
Денис Арасланов

Счастье в секундах - маленьких, острых;
Щедрое к детям - и скупое для взрослых...

Ир
Ирина

ну наверное не совсем счастлива, потому что до совершентва мне ещё далеко...)))

Ир
Ирина

/// Марина ///

ну....если кое на кого плюнуть и внимания не обращать....то да....счастлива..

Игорь Пацукевич

я не когда не добьюсь совершенства ,пока мое счастье отталкивает меня

Алексей Рябов

Не согласен с индусами, которые так говорили, но я не несчасен! 🙂

Елена Литинская

Счастливы только те, кто осознает свои духовные потребности.

Наталья Маркова

Доброе утро! Счастье-это процесс достижения счастья. Я в нём.

Инна Данилова

ОООООООООО, Я САМО СОВЕРШЕНСТВО! ))) И ЕЩЕ САМА СКРОМНОСТЬ! )))

Михаил Юдин

По сравнению с индусами я счастлив. У нас хоть зима есть.

Анна

Стремление к совершенству-это уже счастье.Да,счастлива.

Александр Баландаев

а причем здесь индусы. и Вы всему верите что Вам говорят.

Igor Shvak

Смотря что ты называешь счастьем.Я счастлив-по своему.

Ly
Lyudmila

охренительно,мало мне проблем,так ещё здесь достают

Александр Гусев

Я взбираюсь на эту вершину, иногда бывает срываюсь.

Николай Зеленский

Я стараюсь покорить эту вершину,и быть счастливым!

Ирина Распопина

смотря что такое счастье, у каждого свое понятие.