**wicked Zai** Psikhopatka Ya

Нравятся ли парням девушки с тату,пирсингом и разным цветом волос?а вы бы взяли такую девушку в жены?

Ответы
Павел Нагорнов

Смотря какие тату и сколько, смотря сколько пирсинга, смотря какие цвета волос, всё должно быть в меру и без фанатизма, а иначе красота начинает попусту пропадать и начинается уродство, а когда всё гармонично, то это даже красиво. И опять таки же смотря какой человек, какой характер и душа. Я думаю, если бы была такая замечательная девушка, то я запросто сделал бы ей предложение. Можете ни как не воспринимать моё мнение, вы на фото очень симпатичны, но тот образ на фото вам не очень идёт, вы могли бы быть гораздо красивее!

Карлсон

Лично мне нравятся девушки с неформальным подходом к внешности,без фанатизма,конечно.Да безусловно взял бы такую в жены.Сам в будущем планирую покрыть тело татуировками,потому что на мой взгляд это искусство.Пирсинг не мое,к сожалению.Это больше девушкам идет.Но опять же,перебора не нужно.

Pe
Perfect

А с чем связан такой стиль?Вопрос ведь в том,что пирсинг может быть временным.Тату может быть разное.Волосы со временем отрастают,в случае если она изменит своё предпочтение.И играет фактор что из себя представляет сама девушка,помимо внешних данных.

Pe
Perfect

Ну а почему выбран такой образ?

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

образ не выбирался .по ходу времени было желание и делались тату

Pe
Perfect

Ну это как-то связанно с чем-то?Например исходя из выбора стиля по музыке или ещё с чем-нибудь?

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

нет,это было как удар в голову)

Pe
Perfect

Неплохо так ударило.) нее,я не осуждаю ни в коем случае и даже не смею унизить (я против такого ничего не имею).Мне просто интересно,как приходят к такому стилю...)))

Алла Афанасьева

Не вижу ничего плохого в том, что человек как то себя выразить пытается. От этого его человеческие качества никак не изменятся. Можно взять в жёны куклу размалёванную со стервозным характером, и сильно пожалеть об этом.

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

а есть те кто смотрит только на внешность и не обращает внимания на внутреннее содержание

Алла Афанасьева

Вам с такими не по пути, поверьте. Должно остаться что то после.

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

я с вами согласна)

Гюнтер Вернер

Против тату, пирсинга и неестественного цвета волос не имею ничего против, только если это всё подходит девушке и в меру, а не уродует. А насчёт женитьбы, так тут я в принципе вряд ли взял какую-либо в жёны

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

нет он просто торопился

Гюнтер Вернер

Спешка нужна при ловле блох. А в таком деле это совершенно ни к чему, я так считаю

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

я тоже так думаю но нечего исправили

Гюнтер Вернер

Хоть что-то хорошее

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

да я с вами согласна

Seduce Mi Mente ;)

Мне лично нравится когда у девушки красный цвет волос))) тату если реально не много и не большие и красиво смотрится) Пирсинг если только в пупке, на носу, на языке, бровь тоже идет некоторым.

Ро
Роман

Мне не нравятся и я бы не хотел такой жены. Хотя - внешность не самое главное и если такая девушка по общению и по характеру подходила бы мне, то пренебрёг бы пирсингом/тату и прочим.

Мигель Клафелинoff

а обязательно прям " в Жёны?"))) Могу ошибаться, но из тех, кого знаю, как правило, брак в классическом понимании - отсутствует. а во жить вместе люди могут по очень долгу

Сергей Антоненко

С такими девушками знакомятся в основном для развлечений в каком-нибудь ночном клубе. А для завязывания серьезных отношений для женитьбы готовы далеко не все.

И.
Ипполит .

Думаю ...., что нет. Разве папуасы или дикие разрисованные племена и изуродованные тела их можно назвать красотой? - думаю, что это форменное безобразие ))

Андрей Синицын

ну если девушка не ходячая третьяковская галлерея и не полный набор игл для кройки и шитья всех тканей то мона и пообщаться а там может и свадьба

Александр Веселов

что бы ни было добавленно, это должно украшать но не отталкивать. и если полюбил значит такую как есть. ну а женой станет та кого реально любишь.

Сергей Ростошинский

Я в жены себе взял девушку без пирсинга и тату ,правда, 40 лет назад и доволен до сих пор. Если мозгов нет, цвет волос не имеет значения.

Daemon Painter

внешность не главное. Но твоя внешность мне, определенно, нравится. Если бы еще и при общении было комфортно, то взял в жены :3

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

Благодарю за комплимент)

Daemon Painter

☺️

Павел Смирнов

главное чтоб человек хороший был, и с этим человеком было хорошо, остальное не важно, хоть рог на голове

Мяско На Коляске

С пирсинга и с тату да, если это в пределах разумного. А с каком-то специфическим цветом волос на вряд ли

Ва
Вадим

Нет к тату и пирсингу отношусь плохо, особенно когда они большие и их много, в жёны бы врят ли взял бы

Геннадий Васюков

100% даже если не получиться помочь ей самоутвердиться или изменить, тогда хоть денег можно поднять.

Геннадий Васюков

есть у тебя опыт в продажах?

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

в продаже чего именно?

Геннадий Васюков

людей блин))

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

неееее такого опыта не имею

Геннадий Васюков

) печально, опять придется пахать без отпуска((

Демонолог Миднайт

Конечно, взял бы. Для меня это не достоинство и не недостаток. Это просто особенность человека.

Артём

девочку Вы хотели сказать? девочек в жены не берут, только женщин. пускай подрастет сначала

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

я сказала именно так как хотела

Артём

не обижайтесь) извините, это всё по второй части вопроса, а так да, это круто, это красиво, у меня много таких подруг, просто им, как правило, не хватает серьёзности)