Andrey Ivanov

ну и народ на просторах паутины))))))))))то не сидите на моей страничке,то очепятки,хоть в школу отправляй,то идеи,явно указывающие дорогу в дурдом))))))

Ответы
Та
Татьяна

так ещё хорошо что культурно попросила - бывает что начинают "посылать" на свою страничку))))

Andrey Ivanov

в интернете не без урода))))

Та
Татьяна

это точно)))) мне так без разницы - начинают люди общаться на моей странгице - пожалуйста пусть общаются на здоровье

Andrey Ivanov

так отож))))зачем тогда вопросы задавать?)))или вообще зачем сюда высовываться?))))))

Та
Татьяна

видать начинают думать, что личное пространство занимаем)))

Andrey Ivanov

а,а я думал,что в интернете нет ничего своего))))))

Та
Татьяна

луну и ту по кусочкам продают - а тут всего лишь инет))))))))