Nikola Kozhochinu

Чем очищается Церковь?

Ответы
Русакова Наталья

церковь стоит на местах силы -купола эту силу закрывают -происходит забор энергии,читайте Шерстенникова Николая,у него 10 книг

Nikola Kozhochinu

Церковь очищается Словом Божиим.

Elena Roschina

Понятия не имею. Я туда не хожу... Наверное, моют полы...

Elena Roschina

Вот бы и мне дома так.... А-то все со шваброй да щетками....

Нонна Колеухова

Вы какую Церковь имеете ввиду?

Nikola Kozhochinu

Я имею ввиду Церковь Христову.Иисус сказал ученикам:а вы уже очищены через слово Мной вам преподанным.

Ворон

Она загаживается все больше.

Nikola Kozhochinu

Церковь это полки со знаменами,а полки состоят из воинов.

Ворон

Была.2000лет назад. А ныне это тунеядец,стремящийся сохранить свою кормушку.

Nikola Kozhochinu

Нет,друг,сколько сегодня гибнет Христиан в мусульманских странах,тысячи просто жестоко казнят,за то что они отказываются служить Мухамету и Алаху а исповедуют открыто своим Господом Иисуса Христа!

Ворон

Ты это видел?

Nikola Kozhochinu

У меня на странице Вконтакте документальные съемки.

Любовь Золотарева

Они думают, что святым духом.

Nikola Kozhochinu

Иисус сказал Своим ученикам:а вы уже очищены через слово которое Я вам преподал.Ученики Христовы это церковь и очищается они словом Христа.

Любовь Золотарева

Пусть очищается, ей это очень надо.

Денис Михайлов

Промышленными пылесосами BOSH

Анжела Свиридова

В каком смысле очищается?

Андрей Чичулин

ладаном от чертей......

*****

свечами и молитвами

Nikola Kozhochinu

Нет,Словом Божиим!Иисус сказал Своим ученикам:вы уже очищены через слово Мое!

Татьяна

невинными жертвами

Nikola Kozhochinu

Словом Божиим.Иисус сказал Своим ученикам:вы уже очищены через слово,вам осталось ноги омыть.А вам еще вопрос:омывает ли Иисус сегодня ноги Своим ученикам?

Татьяна

словом она давно не очищается.............да

Nikola Kozhochinu

Да,именно так,омытие ног это постоянное учение.

Ирина

ладаном и молитвой

Иг
Игорь

Молитвоми и верой

Nikola Kozhochinu

Да,и словом Божиим!Иисус сказал:вы уже очищены через слово Мое!

Светлана Корнева

Телом христовым

Светлана Корнева

А...вот не внимательно прочла....думаля чем является?Да!

Тимур Атабеков

я мусульманин

Nikola Kozhochinu

Вы Мусульмане очищаетесь намазом и молитвой?а мы Христиане словом Иисуса Христа.

Николаич

веник,швабра

Юрий Васильченко

Молитвами.

Юрий Васильченко

Молитвами.

Николай Бабич

наждачкой

Nikola Kozhochinu

Совершенных нет,значит еще очищается.

Николай Бабич

то е метод не работает но из-за упрямства берем измором? знакомо ))))

Юлия Байбулатова

Молитвами

Nikola Kozhochinu

Словом Божиим.Иисус сказал Своим ученикам:а вы уже очищены через слово и вам надо только ноги омыть.

Sancho Kaparov

молитвами

Nikola Kozhochinu

Иисус сказал ученикам:а вы уже очищены через слово Мое,Мною преподанным вам.