Svetlana L@z@rev@

кто с алматы отзовитесь для общения

Ответы
Андрей Минервин

Родился и 35 лет прожил в этом замечательном городе, с2007 живу в Калининграде. Иногда скучаю. Ездил в гости в 12 город просто не узнал! Жил в р- не ВДНХ, Ауэзова/Чапаева.

Бауржан Омаров

я учился в универе с 78 по 83 годы. до сих пор самая светлая пора моей жизни. В Алма - Ате не был более 20 лет.

Бауржан Омаров

к сожалению узнал, что двое однокурсников умерли преждевременно и трагически. одно я понял, что нельзя возвращаться к былому.

Хочу Очень в г. Текели.. Восточный Казахстан Приглашают! Там классно ❓Расскажите,если в курсе.....

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Здесь обычно "находятся" люди очень далеко друг от друга. Так скорее всего сайт запрограммирован.

Egor Vyatkin

был у вас красивый город жил на Спутнике или Орбите точно не помню но я не от туда

Прошлое

кстати, не мало...А что только с ними можно общаться?? Другие не в счет7

Ольга Иванова

Мурманск. Как у Вас погода? Пришлите градусов 7, а то у нас холодно.

Svetlana L@z@rev@

ух ты а холодно это сколько, у на плюс 45

Ольга Иванова

я в шоке. у нас +7. тогда шлите все 10, нам хватит.

Ольга Иванова

спасибо. а то выходные на носу, хочется шашлык организовать.

Ольга Иванова

вот и я о том же. у нас с июня месяца тепло, это когда в шортах, было два дня.

Ольга Иванова

вот если б можно было обменяться чуть-чуть градусами, вот жизнь была бы сказачной. когда очень жарко, тоже плохо.

Ольга Иванова

Жду, вдруг получится! Удаляюсь, удачи!

V. Backly

А я родился в алма ате и прожил30лет как мне нравится этот город

Зафар Зафар

Думаю не важно неважно кто откуда важно общения?!

Svetlana L@z@rev@

вообще то я и так общаюсь но хотелось и своих найти земляков а то с россиянами тяжело общаться

Зафар Зафар

Может. Я могу помочь, нет? Откуда вы?

Зафар Зафар

Я тоже не россиянин я из Туркменистана

Svetlana L@z@rev@

знаете я русская но родилась и живу в казахстане, иногда меня даже бесить начинают эти россияне

Зафар Зафар

Ясно. Но люди везде разные и плохые есть и хорошие. Так что надо привыкать и не обратить на это внимание. Вы ж умничка все прекрасно знание светланочка

Ranger G..........

почему с..... и почему Алматы с маленькой буквы.....

Anatolii Shust

Судя по показателю совсем не много. Рядом.

Саят Бекеев

ща другу позвоню.он от туда .позвонит)))))))))

Я С Марса

чё за новояз? По-русски "кто из Алма-Аты"!

Я С Марса

)))

Аксель Билецкий

Та да, крыть то нечем, от есть я с родственникаами как на западе так и на востоке, от есть мои друзья с Донбасса, та и из Галиции, ето наша страна

Я С Марса

у тебя - так, у других - по-другому. я не собираюсь ничего крыть. от моего мнения все равно ничего не зависит.

Леди В Пледе

Столько нового узнала--ну что же вы замолчали?

Я С Марса

ну, за ВМФ!

Viktor Larin Brd

Я, Света Лазарева а ты с Николаевки?

Viktor Larin Brd

Догадался! Я твою Маму знаю, и с дядькой Николаем контачу!

Svetlana L@z@rev@

ух ты как интересно а я вас вот не знаю

Viktor Larin Brd

Зайди в СКАЙП и я тебя авторизирую, хоть сейчас! Или в ОДНОКЛ.

Svetlana L@z@rev@

скайпа нет а одноклассники вкл

Viktor Larin Brd

Зайди на Мамину стр. и поищи меня в друзьях я Виктор Ларин.

Viktor Larin Brd

Зайдёшь на мою стр. я увижу и сам тебя найду!

Таисия Бодунова

Я живу в Алматы. Будем общаться?

Сергей Ежик

Я с другого региона не повезло

Та
Татьяна

Я с Алма-Аты,прожила там 40 лет.

Ван`ия ( Губерния Московия )

народу вашего мульон))))))))))))))0

Павел Примаков

я из Тулы-можете не отвечать

Татьяна Гурова

с Донбасса, от нас недалеко