Сергей Куликовский

Безопасно ли входить в фотострану? Стоит ли там регистрироваться?

Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

Выйти сложно, знакомство за деньги, так если периписоваться, и то если женат фиг кто обратит так пожилые только разве что

Станислав Евгеньевич

каждый решает сам для себя, стоит или нет)))можено рискнуть, чтобы потом не жалеть "почему не попробовал раньше?!"

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

смотря что вы там надеетесь найти, так сам по себе нормальный сайт, вроде без особых заморочек

Наталья Ермилова

Хотите, чтобы Вас оценивали, как на рынке - заходите. Я по глупости влетела - еле выход нашла...

Иришка Ангел

фотострана прикольная штукая я уже там года 4 тусуюсь и норм

Toma

войти легко.. а вот выйти.. это большой вопрос..

Елена Пришвицина

она меня так достала и без регистрации!

Владимир Петраченко

безопасно я там три года уже все путем

Ташбулат Гараев

Ну со мной пока ничего не случилось!

Татьяна Овчарова

все будет нормально,регистрируйся

Вл
Владимир

Ну, по крайней мере не заразишься 🙂

Елена

АККУРАТНО,ТАМ ТАК СТРЕЛЯЮТ! 🙂

Tнет Нет

будут голову морочить

Екатерина Панко

безопасно но скучно