Елена

Вы картошку покупаете или сами выращиваете?

Ответы · страница 2
Азамат Жунусов

Раньше сами выращивали, а сейчас покупаем!

Magomedali Musaev

С удовольствием но пока только покупаем)))

🇷🇺

раньше выращивали, теперь покупаем

Елена (Новочеркасск)

Раньше выращивали,сейчас покупаем

Евгений Галушко

она же не вкусная,покупная)

Евгений Галушко

надо же..если все будут покупать тогда..)?

Елена

Евгений, всегда кто то выращивать будет 🙂 мы хотели было отказаться от посадки , но решили что своя вкуснее ( а так и есть, если не у бабушек покупать) да и труд на земле он нужен для гармонии...

Елена (Новочеркасск)

Жень,нет возможности сейчас сажать. Работа занимает всё время и земля далеко.

Евгений Галушко

Понятно Леночка,моя труженица)))

Ирина

раньше выращивали.сейчас покупаем

Leila- Al-Auhadi

Ага, в квартире на подоконниках))

Елена

Да, нет. Мы не на подоконнике. На участке, за городом 🙂

Дмитрий

покупаю,бабушка выращивает

Елена

у бабушки покупаете?.. у своей?

Дмитрий

моей...я живу в городе,а бабушка в другом городе...

Н.ш.

покупаем ,у нас не растет

Валера Ратников

самому, не рентабельно

Сергей Семенов

сейчас будем покупать

Сергей Семенов

доедаем, семена уже готовы

Елена

Рано, мы еще не перебирали...

Сергей Семенов

Мы в городе живем , а это на даче для души.

Елена

Так то мы тоже в городе в Красноярске сажаем обычно в конце мая начале июня

Сергей Семенов

хороших вам урожаев и погоды

Юрий Кузнецов

А что такое картошка?

Елена

Из земли. А вы чем питаетесь?

Елена

На бога надейся, да сам не плошай

Игорь Либерт

я на агронома похож?

Игорь Либерт

ага! еще на рыбалку за селедкой отправите 😄

Игорь Либерт

дело в том. что сельдь водится в водах. где вода холоднее 20 гр. не годится 😄

Игорь Либерт

да почему? в кафешке уже и картошка преготовленна и рыба и пиво охлажденное 😄

Елена

это конечно лучший вариант 👍!

Эльвира Кононова

а так-ли это важно

Эльвира Кононова

ну и зачем тогда спрашивать. лучше поделитесь опытом, как избавиться от проволочника. замучил он нас садоводов. если занимаетесь этим делом

Елена

Эльвира, ваш ответ подходит ко многим вопросам на спрашивалке - я вам так же и ответила... В ответах люди больше на жука жалуются. У нас тоже проволочник - пока победить не удалось. Здесь посоветовали престиж немецкое средство очень эффективное и от жука и от червя. Я почитала -вроде так и пишут в интернете. Но яд.

Эльвира Кононова

ну его этот яд, а я прочла в инете про сидераты. сама не пробовала. этой осенью попробую. а вы не пробовали.

Елена

нет, даже не слышала. Почитаю, спасибо 🌹

🇰🇿 Баха 🇵🇸

вчера посадил

Евгений Богомолов

Я выращиваю

Руфина Заинуллина

и мы вырашиваем. жуков руками собираем ..

Евгений Богомолов

где травим ... где собирам...

Наташа

рекомендую от жуков и прочих,немецкий препарат ПРЕСТИЖ,проверено соседями и мной увидено лично,нынче сама хочу провести такую процедуру.

Елена

А у нас нет жука , у нас червяк -проволочник

Наташа

не рекламирую,сама хочу попробовать у соседей было все отлично и проволочника не было и жуков.

Наташа

Всем у дачи на картошке!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда как. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

В основном от времени. 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

мы не едим...

Котэ Как Бе Негодуэ

и так и так

Бахытгуль Тлеубаева

выращиваем если закончатся то купим

Нина Боглачёва

покупаем

Гр
Григорович

Собака умней бабы: на хозяина не лает).

Гр
Григорович

Главное, чтобы эта голова черствой не была...

Гр
Григорович

Сегодня иду по улице, девушка подходит, с одной рекламкой говорит держи и быстренько уходит, ну я иду рассматриваю эту рекламу, а на обратной стороне написан номер ручкой и её имя. Так вот я нифига не позвонил и вообще я девушек боюсь.Хотя самое удивительное для меня, с подругами у меня никаких проблем в общении не возникает. Так к чему я это все вел. Я боюсь девушек и меня это уж очень сильно так сказать бесит и хоть убей боюсь, а чего сам не знаю).

Нина Боглачёва

Сходи к сексопатологу на консультацию....

Елена

Нормально вы тему развили....

Кира Пономарёва

покупаем

Вадим

выращиваю ,с родителями бодаться не охота)))

Елена

Да, мы тоже отступили (с экономической точки зрения не стоит того) - решили что труд на земле он как то тоже нужен для гармонии 😄