Бл
Блицс

Экзамен хорошего воспитания мужчины и женщины — их поведение во время ссоры.

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Алина Владыко

ну знаешь... не совсем так )))) если один из...крошит на кухне тарелки,вряд ли из чувства такта,ему следует их доставать с верхней полки ))) эмоции зашкаливают иногда. Нужно уметь их сдерживать! а это самообладание,а не воспитание.

Farit Baydavletov

ссорами не воспитание поведения а точнее будет в таких случаях проявляется их желание! продолжать совместную жизнь, у кого его нет тот находит причину для ссоры или задалбливает выделяя что то либо!

Рузольда Кузьмина

Называют друг друга на "вы", не обзываются. Мужчина больше молчит, дает первой высказаться женщине. После ее тирады извиняется и говорит, что был не прав.

Тунгук *

Например ??? Спрашивай что тебе интересно ?!?!?!

Рузольда Кузьмина

Хорошо. Я злюсь, не суйся, Бог с тобой, давай дружить

Рузольда Кузьмина

А без нуля это что? :))). А это ((( ?

Тунгук *

Нолик это клоунский нос :0)) А когда тебе кто-то пытается показаться очень умным покажи ему вот такую мордочку 😵

Рузольда Кузьмина

Спасибо. %

Ананий Фаушистов

С уверенностью можно сказать, что у них эти качества отсутсвуют, если позволяют доходит до скандала.

Варвара Урусова

Ссора - не скандал, а горячий спор, экзамены у нас на каждом шагу, и надо уметь быть благородным!

Николай Герасимов

Всегда оставаться человеком и не опускаться до оскорблений,,,жизнь всё расставит по местам...

Mihail Krivonosov

может быть если у них темперамент не высокий а если темпераментны то воспитание отдыхает !!!

Нехочуха

Это точно, отдыхает!)))

Mihail Krivonosov

правда же, а эти слова про воспитание в этот момент еще когда любят....фигня !!!

Нехочуха

Ага)))

Se
Seydee

-дорогая, ты домашняя птица которая не летает. -дорогой, а ты парокопытное с большими рогами

Марина Чапайкина(Лобанова)

главное-держеть себя в руках,чтобы не наговорить гадостей,чтоб потом не жалеть...

Татьяна Балибардина

согласна...и еще умение сохранить человеческие отношения после развода....

(((=

беседа и выяснение всего непонятного в отношениях , проговаривать всё 🙂

Scorpion Scorpion

ВотЬ а до этого значит в одну будите

(((=

....вот как солдат и без ложки ?! спросят , что сказать .....)

Scorpion Scorpion

что солдат голодный

(((=

хорошо ,убедили .... 😉 голодный солдат !

Натали Соболева

И,к сожалению,большинство этот экзамен заваливают. Причем из раза в раз.

Натали Соболева

Да знаю я этот анек,просто он ко мне отношения не имеет.))

Scorpion Scorpion

а что так?ВЫ молчиливая рыбка?

Натали Соболева

Не очень,просто не спорю с гаджетами и девайсами.))

Scorpion Scorpion

он чё

Инна Мальцева

Без драки и ругани все культурно. Разобрались и спать легли вместе

Людмила Хлопина

без оскорблений

Галина Ковязина

Милый ты так напоминаешь мне Париж!!! - Чем?- Так и хочется съездить!

Scorpion Scorpion

Собирай чемодан радость......Я еду...

Галина Ковязина

Приедешь - поможешь.Жду!!! 🌹

Scorpion Scorpion

лячуууууууууууууууууу радость...лячууууууууууууууу

Галина Ковязина

🌹Где ты??Я уже двери открываю! 😛

Scorpion Scorpion

крылья цепляю

Галина Ковязина

Крепи лучше!Будет жалко если не долетишь. 😄

Лиза Енотова

это сайт, где задают вопросы, а не разглагольствуют об отношениях

Вера Николаевна Колесникова

.. ах, как иногда тошно ВСЕГДА держать себя в рамках приличия...

Scorpion Scorpion

Он чё Вера Николаевна

Вера Николаевна Колесникова

не поняла...туплю 🙂

Scorpion Scorpion

Тогда по русски жахните...Что б не держать

Лариса Ведерникова

а разве при хорошем воспитании выясняют отношения в ссоре..

Наташа Наташа

нет ,тут у кого успокоительное сильнее, тот и воспитаннее..

Scorpion Scorpion

что пьёте?

Наташа Наташа

я проваливаю этот экзамен

Scorpion Scorpion

а помощь зала не пробовали?

Наташа Наташа

зал не всегда на моей стороне...

Scorpion Scorpion

Так нагадили

Игорь Миннигалеев

правильнее не ссориться...а прийти к разумному компромису

Светлана Медякова

у воспитанных мужчины и женщины наверное ссор не бывает