Aleksey Lushin

🖼Хот кто всплакнул? 30 лет сегодня, как почил.

–3
Ответы
Екатерина Емелина

Уже нет. Вроде все вместе дружно жили 70 лет, а как страны не стало, так все соседи отворачиваться стали. А ведь Россия помогала им в развитии, дороги, фабрики,заводы, электростанции помогала строить, специалистов различных профессий посылала...

Татьяна Tatiana

....а России - ни кто не помогал? а деньги все в Москву отправляли - не знали такого?

Екатерина Емелина

Я рада, что у всех теперь все хорошо и деньги в Москву отправлять не надо.

Татьяна Tatiana

поэтому ДАВНО никто не плачет!

Бродяга

а шо плакать --коль сами развалили -хотели лучшей жизни так вот живите радуйтесь

Наталья Демешина

Жалко...! Но нужно думать о сегодняшнем дне...и жить сегодняшним днём!

Татьяна Tatiana

а чего плакать? я - радуюсь....империя исчезла....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже не думал о нем, не до этого

Маргарита Злющая (77Мск)

Не рановато ли? 26 Декабря!

Aleksey Lushin

Во первых 30-го. И я написал "почил". 8.12.1991 подписано соглашение в Беловежской пуще.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вступаю в споры.....

Майя Петрова

Блин, никто и не помнит!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть здесь плакальщики

Та
Татьяна

Печально, честно.

Валера Прокудин

👍☺️👌🤝🥂

Владимир

время бежит

Анна

К счастью!!!

Пассионария

Я плачу!!!

Татьяна С.

А толку?

~L
~Eva Lansca~

Я 🥺😢

Слуга Государев

никто

La Testa

Да