Александр Чичеров

Сегодня выходной,погода очень не плохая по сравнению с теми прошедшими 2мя ниделями,что снегопад,ветер- жуть.Сегодня всё просто и прекрасно! Ёлочку установил буду наряжать.

Ответы
Доминика

вам везёт, у нас сегодня тепло и снег -5, а завтра корпоратив, ёлка не поставлена уборка не сделана, всё как то так)))

Доминика

Спокойной ночи! Спасибо за общение)))

Александр Чичеров

Я тебе тоже благодарен- доброй ночи!!!!!!!

Доминика

С наступающим!!!

Александр Чичеров

Взаимно Ирина!Хочется пожелать тебе- что б наступивший год был по всем падежам т--на несколько ступеней--------------- ВЫШЕ!!!!!!

Доминика

спасибо, хорошее пожелание)))