Маруся Иванова

А почему погладить жену намного проще, чем брюки и рубашку ? 🙂

Ответы
Валентин Алексеев

У меня все не так. Глажу, стираю и т.п. сам. Жене мои поглаживания никогда не были нужны. Она и близкие ее подруги смотрят на мужей как на быдло, которое обязано на них работать. Желательно чтоб еще и тапочки по утрам в зубах приносил. Других я не встречал

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если она не умеет это делать я про глажку брюк то сколько её не гладь а брюки гладить самому 😂 у меня есть опыт горький собрались в ресторан а у меня по четыре стрелки на каждой брючине 😂

ага я с такой десять лет прожил и брюки гладил сам или её племянница она на швею выучилась потому умела это делать 😄

Маруся Иванова

а после 10 лет выгнали ? 🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кто Вам сказал такую глупость???? Мою жену погладить не получается!! Я лучше двадцать рубашек поглажу и трое брюк--чем стану гладить свою жену чтоб получить под дых!)

Петр Ермаков

Ну, погладили жену, но рубашки и штаны всё равно ведь Вам гладить. Причём тут она? Если бы рубашки и штаны были её - тогда другое дело.. Если они Ваши - Вам и гладить...

Аланский Барс

Кто сказал..?!) я и брюки и стрелочки на брючках без проблем...) возникает просто один вопрос, если и гладить и стирать и готовить то нахрена ж я женился..)))

Сергей К.

для меня нет сложности в этом )) и кто сказал что жену гладить проще ? если только слегка по руке ? А если умеючи там гладить можно все участки весь вечер

Геннадий

Погладишь ты неровности милашки,
И больше не грозит тебе гастрит;
Она погладит брюки и рубашки,
А надобно, и строчки заострит. 😜

Маруся Иванова

а можно слово "строчки" заменить на "стрелки ?:)

Геннадий

Я строчку каждую в стихе не глажу,
Как глажу рядом спящую жену)))

Владимир

Когда жену я отутюжу,
То со стихами сяду в лужу!
Ведь нету сил стихи писать,
Утюжил жёнку раз так пять!

Александр Литвинов

Ну не скажите. Один ночью погладил жену, она спросонья назвала его другим именем. Теперь разводятся. Будет гладить брюки и рубашки.

Элис

так жену можно обжечь объятиями...и вреда не нанести, а только удовольствие доставить. А одежду и прожечь можно, испортить...

Георгий (Юрий) Лысенко

Потому, что, гладить жену на много приятнее. чем гладить рубашку, эмоции не те, а главное ты видишь ответную реакцию

Борис Сергеев

О как приятно гладить кошку,
Еще приятней гладить ножку,
Чем выше движется рука...
Тем выше пульс у мужика!!!

я вам советую сменить прическу..сделайте короткую..длина вам ни к чему...Только без обид..это просто совет...

не обижайтесь только...понимаю, что не мое дело...но меня что-то прям дернуло сказать...если неприятно..извините...я не со зла.вы отлично выглядите...и удалите мой ответ если обижает

Маруся Иванова

нет нет, что Вы! Я Вам очень благодарна !Тем более что завтра я записалась в салон..и давно хочу поменять прическу !Вы как раз во время меня подтолкнули !!

ОО...ну тогда я рада) Попробуйте конечно) Думаю будет здорово)

Маруся Иванова

Спасибо !Думаю, что будет отлично !!Удачи и всех Вам благ, Вы умница !

СПАСИБО) И вам всего доброго)

Александр Давыдов

не только проще но и эффективней ,погладил и автоматически гладятся и брюки и рубашки вплоть до носков

Ирина Дунаева

вилку в розетку включать не надо (т.е. лишнюю энергию затрачивать не требуется, а удовольствия больше)

Андрей Кузьмин

По тому, что за чем гладить брюки если можно погладить жену, которая потом за это погладит твои брюки!

Артур Кильметов

Мужа тоже проще погладить. Но весь вопрос даже не в том проще или не проще, а в том, насколько часто!

Маруся Иванова

а как же брюки и рубашки ?:))

Виктор Молчанов

Я это делаю сам всю жизнь.У жены без этого обязанностей хватает. Бывает, попрошу, когда тороплюсь.

Виктор Шаламов

Потому что, погладив жену, можно её попросить выгладить брюки и рубашку и она охотно согласится.

Виктор Потороча

Погдадишь жену, чмокнешь в щёчку, и она тебе погладит рубашку. А брюки сейчас никто не гоадит

Владимир Тунгусов

Можете остаться без мужских брюк и рубашек и того кто их носит, пусть тогда вас греет утюг.