Ол
Оливия

Есть ли ген неверности ?

Ответы
Хаос Психоделический

Да, в нас заложено то, что вызывает предрасположенность к чему-то. Кому-то легко быть невозмутимым, кто-то очень вспыльчив, кому-то легко быть верным, а кого-то окружают соблазны. Но у человека всегда есть свобода выбора и оправдывать своё поведение генетикой - нельзя. Мы люди и сами выбираем свой путь, а слабости у каждого свои. Их надо преодолевать.

Сергей Рябов

Нет. Есть банальные, природные инстинкты, заложенные очень-очень давно во все живые существа. Я амеб не принимаю в расчет 🙂 Продолжение рода. Самец должен оплодотворить максимальное количество самок, самка должна выбрать наилучшего самца, часто, методом перебора. Все просто. И говорить, что мы выше животных в этом вопросе - глупо.

Дмитрий

проше говоря воспроизводство стоит на первом месте чтобы дать дальнейшию жизнь своему поколению но как мы люди у многих эта фунуция проподает и остается процесс спаривания без потомства для удовольствия.как то так ))))))

Юрий Пентко

это заложенно природой! и вся человеческая мораль бессильна этому противостоять! вторй вопрос про измену. понятно что вам больно. но и льстить не собираюсь просто чем раньше вы переварите это тем проще будет

Дмитрий Денисов

Мужчина идёт на измену, когда чего то не хватает ... Изменяют только обделённые, либо те которые по скудоумию ума своего себя такими считают! Думаю это и женщин касается! И гены тут не виноваты!

Дмитрий Денисов

ну генетикам бы только оправдать своё существование ... пусть они объяснят почему сучку с родословной, после покрытия дворнягой, бракуют насовсем???

Кроманьонка С Ребёнком

Есть совокупность генов, которые могут дать такой эффект. У каких-то птичек недавно нашли, они передаются от отца дочери и необходимы для улучшения генофонда популяции.

Евгений

Есть, конечно. Бывает гулящая мама., то и дочка такая (хотя не всегда, конечно), папа гуляет и сын потом не отстает от папы. Значит, есть такой ген, хотя наукой не доказано)

Олег Иванович Яцына

В старину, родители, прежде чем благословить брак, интересовались - из какой семьи жених или невеста. Они точно знали, что яблоко от яблоньки далеко не катится.

Людмила !!!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Aлександр Tамбовцев

неверности чему? если в половом отношении у мужчин , то такой ген,скорее всего , продукт мутации.....он по определению полигамен...

Виктор Алёшин

Нет. Верность в чем-то - это,в первую очередь, ответственность перед собой. А чувство ответственностипприобретается с детства.

Dead Better

Нет. Мужчина полигамен, женщина моногамна, остальное зависит от нравственности, возможно силы воли, когда необходимо терпеть

Destin

Конечно! Это же чистые инстинкты - распространить свое потомство в как можно более широком ареале и вариантах исполнения 🙂

Дмитрий Вахтин

скорей нет , чем да . сами диктуете , как поступать " нам " дальше . было такое изречение : " хочешь изменить мир , начни с себя ".

Sergej Grigorjev

всё, что Вы знаете об этом мире - всё есть в нас. А мы способны размышлять пред совершением действия, свободны в выборе.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Ол
Оливия

Неприменно! Щас все брошу и напишу

Gaspar Arnery

Полагаю, у женщин, да. Но изобретено средство его подавления. Мужики и так гуляют. Это вопрос воли и желания.

Сеня Сеня

Это, не ген. Это закон природы. Мужчина от природы полигамный,а среди женщин многие слабы на передок.

Сеня Сеня

Какой вопрос такой и ответ

Ол
Оливия

А что что генетики подтвердили?!

Сеня Сеня

Я не генетик но с этой теорией полностью согласен.

Валентин Лазаренко

Ген бл*дства слышал, а верность приходит при его отсутствии наверно))) Ну или при любви взаимной))))

Наталья Дмитриева

думаю есть в каждом человеке, но либо человек с ним борется, либо идет у него на поводу