Все Уже Хорошо

Чай с ромашкой успокаивает только в том случае,если его взять и выплеснуть кому-нибудь в морду?)))))

Ответы · страница 2
Любовь Ф

прием, очень горячим😁

Belich Roman

ну не всегда... Приходит женщина вся помятая и побитая к врачу.... Рассказывает о том, что муж ее избивает и постоянно пьяный... Он ей прописывает полоскать рот отваром ромашки, когда приходит муж... Через неделю с благодарностью приходит цветущая женщина...
- Доктор, а в чем секрет?
- Язык за зубами держать нужно... ;-))

Любовь Ф

😶👋

Belich Roman

;-))

Игорь Чекмарев

Так вокруг все плохо?

Игорь Чекмарев

Ну тогда ладно .Чай с ромашкой -вещь хорошая. А я люблю с багульником.

Все Уже Хорошо

Не пробовала,а на что вкус похож? Мне всегда казалось - багульник,можжевельник ядовитые. Нет?

Игорь Чекмарев

Нет. Багульник растет на горах, в тайге, дорогой. Ароматный чай, ни на что не похожий... Есть песня: где-то багульник на сопках растет...

Все Уже Хорошо

Я знаю! У моих родителей пластинка такая была! Помню из детства!

Все Уже Хорошо

Давно меня ждёт край где ни разу я не был) А вообще,я вспоминаю,отец работал под Семипалатинском или Орск,Оренбург,мы с мамой к нему приезжали и он говорил,смотри - на склонах все розовое - это багульник! Если я не путаю только место. Он у нас всю страну объездил.

Игорь Чекмарев

Нет не путаете.Действительно все розовое...

Марго Беккер

воот точнаа!😄😄😄👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это же секрет😂😂😂

Все Уже Хорошо

Об этом будем знать трое - ты,я и вся страна))))

Все Уже Хорошо

Начальник мне так на работе говорил,когда приставал)))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот гад😡ты его ничем не огрела?

Все Уже Хорошо

Нет))) работа была хорошая,денежная,терпела) Но ,надо отдать должное,не уволил,хотя и ничего не получил))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍Знакомо. Молодец!

Ход Конем.

Представила.....🤭🙄

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Горячим и дать деру

**
*******

пока не остыл ☝️

**
*******

да ну, так не интересно 😁

Сергей Из Сибири

Чудик

хороший способ

Чудик

ок

Лаура Сырбу-Швец

Это точно🤣👍

Со
Соцзащита

Пипец ты злая

Ал
Алекс

Тоже вариант

Геннадий Смоляков

Вот это тема

Саша Максименко

😂😂👍🌹🍫

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Видимо да ))

Vladimir Afanasiev

где-то так

Ника

😂😂😂

Га
Галина

😀👍🌹

Tатьяна

👍🤣

Сергей Хрулёв

😝🤟