Алёна

Что такое аппарель и где используется этот термин?

Ответы · страница 15

пологая площадка, насыпь или платформа для подъема и спуска техники, грузов, животных и т. п.

Вадим

При десантирования с кораблей она откидывается как пандус и по ней сьезжает в воду техника.

Анатолий Володин

Пологая площадка, насыпь или платформа для подъема и спуска техники, грузов, животных и т. п.

Сергей Попов

Айрат Мурашов

аппарельдля перевозки техники в местахгде нет мостов при разливах и паводках толкачём......

Михаил

Пологая площадка, насыпь или платформа для подъема и спуска техники, грузов,животных и т.п.

Михаил

Наташа Руденко

Площадка. Например, по ней сходят на берег морские пехотинцы с судов. А что такое спинакер?

Наташа Руденко

Посмотрели в гугле? Только честно.

Наташа Руденко

Что такое реборда? Видим каждый день.

Алёна

Наташа, я из вежливости ответила на Ваш вопрос. Отвечать далее, как на экзамене, уже унизительно.

Наташа Руденко

А я думала, расширим кругозор друг друга. Узнаем что-то новое... Всего доброго.

Yuran

Напишите ответ...железнодорожная платформа для перевозки автотехники по железной дороге.

Александр Показанников

Аппарель.предназначен для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО передвижения человеком в инвалидной коляске

Виконт Димас

мостик который возит с собой судно для погрузки с причала транспорта на судно своим ходом

Николай Симоненко

обычно во флоте то же самое что откидной мост в крепостях толико на судах и воздушных тоже

Анатолий Мюллер

Аппарель- пологая площадка, насыпь или платформа для подъёма и спуска техники или грузов.

Алексей Волин

значений много . у меня на корабле - площадка в носу , для выгрузки/загрузки техники , людей

Василий Net

помост для погрузки конструктивно совмещеный с объетом куда идет погрузка. Флот, авиация

Алекс Венцель

Приспособление которое используется в качестве большого рычага при поднятии тяжестей...

Олег Плохотник

В авиации,вчера на аэродроме работал.Там и услышал аппарель поднимаю погрузку закончил.

Александр Кириллов

это используется на паромах для заезда транспорта на него, в виде опускающегося мостика

Леонид 獅子急 Шестаков

Аппарель-опускающаяся на причал рампа, для выгрузки и погрузки на судно автотранспорта