Алёна

Что такое аппарель и где используется этот термин?

Ответы · страница 34
Дискурсо Ауешев

не заю я не использовал этот термин 😪 😂

Рафик Рахимов

ЭТО МАЛЕНЬКАЯ БАРЖА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ВОДЕ...

Посторонним В

Чтобы вас стимулировать.

Рафик Рахимов

МАТЕРИАЛЬНО ХОТИТЕ ПОМОЧЬ?

Посторонним В

Ошибаетесь.

Рафик Рахимов

ВСЕ МЫ ИНОГДА ОШИБАЕМСЯ.А ЗДЕСЬ ТО ЧТО?

Посторонним В

😆 Ничего себе глюк! Я на ваш вопрос отвечала.

Виктор Молчанов

Я на грудь твою смотрю...какая там аппарель.

Виктор Молчанов

Поскромней нужно, тут же мужчины есть. Вот вспомнил случай: Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Виктор Молчанов

Рядом жена сидела. У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился.Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце.Хлопал я один. Смотрю идут мои приятели.

Khajiit Pluto

Аппарель используется сразу после маарта.)

Григорий Шапиро

В основном:в судостроении и фортификации...

Александр Дехтярь

мостик.на машинах,на кораблях,да много где.

Иван Левик

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Иван Попков

Это трап с грузового парома, в судоходстве.

Ivan Perdunkoff

Все Просто

да много где и флоте и на стройке и в быту....

Yr
Yrii

задняя часть самолёта которая открывается

Михаил Филиппов

откидываемый трап на специальных кораблях

Andrey Morozow

Sergey Abramov

Александр Данилов

Не уверен, но может это типографский шрифт.

Gagarin Есть фамилия

месяц так называется, а у вас буква лишняя )

Ульфат Нигматуллин

маленький корабль по реке перевозит груз..

Неизвестно Неизвестно

Обычно вертосамолете и это военный термин

Владимир Батищев

это чтоб меня аккуратно с кровати скатить

Алексей Ш

Это на грузиках площадка - груз поднимать!