Владимир Беккер

Вопрос, только для мужчин ! Вас когда нибудь пытались соблазнить, гомики ? P.S. милые дамы я знаю вашу привычку быть в каждой бочке затычкой, но на этот вопрос, вам отвечать не нужно !

Ответы
Виктор Бабаян

однажды было такое в оперном театре.....я въехал так что они пошли жаловаться директору...он в ответ я ж говорил не лезьте он м. с. по боксу....с тех пор не лезут

Nickson.

Что Вы?!!!!!!!!!!!Они милые люди....только по согласию и убеждениям,а я -натурал....они это чувствуют

Татьяна Астанина

Ладно отвечать не буду. сама спрошу. Вы это с какой целью спрашиваете?

Николай Кашин

Было как то раз.Но честно сказать,я сразу не понял.Это потом дошло.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Было такое...Чуть еб**о не отрихтовал тому...вовремя остановили!)))

Александр Моргун

да от Вас теплом типа отдает думаю и точно говорю не по адресу

Андрей Подобед

Вам совет нужен, как с ними себя вести?

Елена Любимова

Меня пытались соблазнить лесбиянки 🙂

Анастасия Варганова

Этот вопрос для извращенцев

La
Lana.dos

))) я и не читала)) шутка

Михаил Чергешвили

Да

Владимир Беккер

И у меня бывало