Эдуард Иванов

Почему нельзя установить лимит цен, например на хлеб?

Ответы · страница 2
Нина Сосунова

Можно, наверное. Только не выгодно))

Эдуард Иванов

Это ежу понятно,раньше была ст.в УК за превышение цен,куда смотрят РОСти прочие министерства

Нина Сосунова

Так статьи уже давно нет, все цены отпустили. Куда им смотреть? В сторону...

Эдуард Иванов

Ну конечно нет,не в сторону.Можно принять этот закон о качестве и ценах.

Нина Сосунова

Согласна с вами. Даже более того - нужно принять!

Эдуард Иванов

Согласен,может нас услышат

Наталья Логинова

не плохо было бы на все установить

Эдуард Иванов

Хоть кто-то ответил солидарно.

Эдуард Иванов

Пока нет,раньше от Калининграда до Владивостока была одна цена на хлеб и никто не имел права поднять, хоть на одну копейку.

Наталья Логинова

люди стали нервные и жадные .

Алишер Амр

можно но не заморачиваются !!

Эдуард Иванов

Пока первый ответил адекватно. Спс

Татьяна ***

социальная цена на хлеб есть

Аs К.

хлебные бизнесмены взвоют 🙂

Эдуард Иванов

Да плевать,у нас есть свои поля и работяги тоже есть.Нет заботы государства о них.

Лария Сорогина

попробуйте, вдруг получится

Эдуард Иванов

В вашем возрасте должно интересовать не меньше меня,а вы глупите.

Родион Вертинский

у нас хлеб от 11 до 13 рублей

Эдуард Иванов

Это неплохо,а вот у нас дороги от снега не чистят,нет денег на ГСМ и зарплату дорожникам,что бы чистили круглосуточно, как лет 25 назад.

Родион Вертинский

печалька, у нас все по таяло, а ночью опять снег пошел, как он уже надоел

Эдуард Иванов

Пословица " много снега,много хлеба" сейчас не актуальна.Поля пустые,колхозы еле живут.

Родион Вертинский

можно было ы и дождем воды налить))))) что бы без мороза. и грибы можно было бы собирать )))))

Эдуард Иванов

А как же " хлеб всему голова" ???

Белякова Елена

можно, только невыгодно

Белякова Елена

был, да сплыл уже давно...

Эдуард Иванов

Конечно сплыл,тогда куда же смотрит РОСт

Ирина Игнатенко

МОЖНО НО НЕ ВЫГОДНО

Эдуард Иванов

Вот именно не выгодно,а издать закон,как в СССР

Ольга Багина

Вопрос-зачем

Эдуард Иванов

Зачем ? Да в СССР сажали если поднял цену ,хоть на одну копейку.

Ольга Багина

А вы, что застряли в СССР? Не помню, чтобы в СССР сажали, хотя я родом от туда, из СССР. Лимит цен установить можно, особенно если хочется досадить производителям хлеба, всем, а потом самим покупать хлеб по карточкам, наверное это будет очень здорово...

Максим Бур

Для чего?

Эдуард Иванов

У нас хлеб стоит 15-60 рублей в одном магазине.А вы заправляете машину на заправке, где бензин стоит хотя бы на 20 копеек дороже ?

Максим Бур

Хлеб ведь разный бывает, как и бензин на заправках

Эдуард Иванов

Согласен, давайте порассуждаем,бензин от Уфимских НПЗ " Башнефть" и " Башкирнефтепродукт" а цены разные ,фирма другая которая покупает-продает

Эдуард Иванов

Да блин везут с одного завода только заправки по разному называются.

Максим Бур

И хранят свой бензин на одной практически базе, в одной бочке

Эдуард Иванов

Именно,но разговор ушёл про хлеб.

Максим Бур

Есть люди которым хлеб кирпичиком нравится.