ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Новым президентом Словакии избран Андрей Киска Как вам фамилия для президента?)

Ответы
Юрий Ост

Нормальная фамилия. Ну конечно у кого какие ассоциации вызывает слово киска. Точно не помню,но слово киска в словацком и чешском точно к кошкам не относится,да его вроде и нет. Наши фамилии тоже не всегда привязаны к чему то.. Кошка там звучит скорее как кочка.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В курсе! Киска Это сапожный нож))

Юрий Ост

Не силён в словацком,Чешский лучше знаю.

Светлана

Любая кошка подсказывает о том, что идет потеря времени. Если у президента такая фамилия-это подсказка для всех, что идет эта потеря, время тратится нерационально.

Светлана

Читайте книги по ритмологии!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зачем ?? 😮

Светлана

Можно много интересного узнать о своей жизни по подсказкам! 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот как? :?

Елена Синельник

Не важно,какая фамилия у Вашего президента.Главное,чтобы был честным человеком и хорошим хозяином.А так хоть киска,хоть мышка.

Елена Синельник

Не знаю.Разве не СССР?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

РСФСР) Разве в этом дело? У вас сейчас главное что-бы войны гражданской не было!!.

Елена Синельник

Я тоже этого боюсь.Страшно не за себя,а за детей.А может и начаться.Пол страны вряд ли примет помаранчевую власть.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж...не ждали не гадали..Держитесь там!

Елена Синельник

Спасибо за поддержку.

Бостандык Айтжанов

Лишь бы политику правильную проводил! Слишком подозрительна его победа как бы не кукловоды из США это не сделали!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Миленько))))

Бостандык Айтжанов

что интересное еще зададите?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вся политика грязь и зависимость.

Бостандык Айтжанов

Нынешняя сфера политики криминальна натуральным образом! Примеров -сплошь и рядом! Свежий пример- Юля Тимошенко Бендеровцы. Воры разных категорий и убийцы. В политике используют грязные технологии врут. И все ради одной цели-захват. Капитализм сейчас находится в своей высшей стадии развития-империализм! А империализм это захват. Эту цель преследует США! Вы вспомните миллиардера Троскана(дир МВФ.) УБРАЛИ ЕГО криминальнвым путем оговора. Старик так был обуян страстью что налетел на горничную не первой свежести!

Евгения

Политические лидеры других стран будут просто умиляться во времи переговоров и идти на уступки.Я так думаю

Евгения

Вот к примеру по-чешски духи-вонявки!Я когда услышала,долго смеялась.А в Польше есть косметическая фирма-урода

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

-Насри у углового флажка. Уважаемые телезрители, это не призыв к действию, это фамилия футболиста))) Сам слышал.да и тысячи других))

Евгения

Lezik,вы однако,юморист!Спасибо,а то в нашей жизни так мало позитива.

Евгения

А еще что-нибудь есть типа Киски?

Алексей

нормальная фамилия. в сша президента вообще зовут барак- видимо развитие там все-таки началось)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и я про то)) А так Мило))

Алексей

да интересная фамилия

Evil Falcon

Классно! Прикинь по телику - " Наша Киска вчера собрала всех членов своей партии!... ! Прикольно!

Аleksey كييف

Ахахахаах )))))))) Ну если учесть, что у слова Киска - несколько значений... 😄 😄 😄 Привет Ёжик )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Леха!! Как и у Ежика тоже)))) 😄 😞

Аleksey كييف

Да - да ))))))) Только у Ёжика все значения хорошие, а вот у киски - одно не совсем культурное ))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В личку..)

Аleksey كييف

Tamam )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!Вот)))

Элина Лунькина

Фамилия как фамилия, у нас в городе помяняли владельцы фамилий Шепездяк на Шевченко....

Сергей Строкольский

ГЛАВНОЕ,ЕСЛИ ЗА НАС.А ТАМ КИСКА ИЛИ ПИСКА ЕГО ПРОБЛЕМЫ.А МОЖЕТ У НИХ КАК У НАС ИВАНОВ.

Lensanna

😄 Сергей, насмешил

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

😄 😄 :DСловакия страна ...Кисок!))

Lensanna

Правда фамилия несерьёзная какая то

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это для нас наверное!Футбол смотришь офигиваешь))))

Nabieva Xilola

Я бы, все же посоветовала ему сменить фамилию на что нибудь более мужественное

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У них это нормально))

Nabieva Xilola

Ведь " как корабль назовешь, так он и поплывет"

Dmitry К Ukraine

Думаю, в Роисси его будут называть Кыской, как остров в Алеутском архипелаге

Василиса Микулишна

ЛИШЬ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ ХОРОШИМ БЫЛ... А КИСКА ИЛИ СОБАЧКА - НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да)

Сергей Демянчук

не имя красит человека. В простонародье это особоострый сапожный нож.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще одно значение! Спасибо!)

Сергей Демянчук

не имя красит человека. В простонародье это особоострый сапожный нож.

Вася Цуканов

прикольная фамилия мне нравится, а кому нет сошлю в сибирь на 10 лет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Миленько))))

Вася Цуканов

Да есть такое))))

Шеф Татарин (Самара)

у амрекосов и Буш был президентом ( Буш - с татарского языка пустой)

Птичка

Пусть будет мягким и гибким его правление, без коготков и шипения

Людмила Соловьева

придется человеку поработать,чтобы запомнили не только фамилию

Алиночка Фофанова

Ему надо срочно поменять а то его не будут принимать за мужчину

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так наверное в порядке вещей.))