Лиза Малахова

УЛЫБНИСЬ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, УЛЫБНИСЬ, ПЕЧАЛЬ НАПРАСНА, УЛЫБНИСЬ И ГРУСТЬ РАСТАЕТ КАК СНЕЖИНКА НА СТЕКЛЕ. НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ОГОРЧЕНИЯ , ОТ УЛЫБКИ, БЕЗ СОМНЕНИЯ , ВСЕМ ВОКРУГ ТЕПЛЕЕ СТАНЕТ И СВЕТЛЕЕ НА ЗЕМЛЕ...УЛЫБНУЛИСЬ??????))))))))))))))

Ответы
Александр Граков

История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”.
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Сергей Шибанов

По склонам хмурого урала
Струился сумрачный туман,
И облака как одела
летели прямо к небесам.
Наступит ночь - луна проснётся.
Заплачет в сумраке курай.
Во мраке старый лес очнётся,
И зашумит весь дикий край.
Как будто есть ещё иная
Под звёздным небом ипостась.
Как заклинания шамана,
Кубыз поведает рассказ.
Давным давно всё это было
Когда дракон невино спал
И волны горного Инзера
Всё бились в хребет чёрных скал.
Как стрелы гордого визиря
Забиты полностью в колчан,
Заточен меч,и сердце знает
Что нет ни страха, ни преград!
Как ночь и день с драконом бился
За право жить визирь, Тамак!
И что дракон почти хватился.
И смерть маячила в глазах.
И что спасло? Никто не знает.
Дракон убит, был жив Тамак
И есть легенда в этом крае,
Его спасла тогда вода.
Вода везде и в синем небе,
Вода и горных ручеях
Вода и в кране и в машине,
Вода есть тоже и в Ассах?
Никто Вам просто не расскажет
О том что понял как то я
Вода всё в этом мире помнит
Дракона, и того богатыря)))

Как прячась в облаке тумана
Скользя негромко по волнам,
Хозяйка горного урала
роняет слёзы по утрам.

Виктория V

1. Улыбка делает нас счастливыми (даже при плохом настроении).2. Улыбка делает счастливыми окружающих тебя людей.3. Улыбка делает нас более привлекательными.4. Улыбка помогает снять стресс.5. Улыбка более привлекательна, чем макияж.6. Улыбка положительно влияет на здоровье.7. Улыбка делает вас успешней Улыбка… Она ничего не стоит, но многое дает.

Она одаривает тех, кто её получает, и не отнимает у того, кто ее дарит.

Улыбка длится всего лишь мгновение, а в памяти иногда остается навсегда.

Нет таких богачей, которым не нужна улыбка, и нет такого бедняка, который не стал бы богаче, получив ее.

Улыбка приносит счастье в ваш дом, порождает там доброжелательность, радость и хорошее настроение.

Это — пароль всех друзей.

Улыбка поддержит уставшего, она — свет, лучик солнца и звездочка.

Ее нельзя продать или купить, выпросить или одолжить.

Улыбайтесь чаще, делитесь своим хорошим настроением, и однажды, устав от жизни и потеряв надежду, вы улыбнетесь в ответ на чью-то улыбку…

Михаил Титаренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 :)да 🙂

Андрей Бережной

Самое важное — улыбка
«Улыбка — это самый лучший способ обрести друзей и оказывать на людей влияние»,— сообщает лондонская газета «Таймс». Национальное исследование, проведенное для Королевской почты, показало: первое, на что обращает внимание большинство людей при общении,— это улыбка. Около половины опрошенных сказали, что не стали бы подходить к тем, кто выглядит недружелюбно. В частности, менеджеры-женщины чаще продвигают по службе тех работников, которые улыбаются больше. Брайан Бейтс, соавтор книги «Лицо человека» говорит: «Из этого исследования видно, насколько важна в нашей жизни улыбка. Часто мы охотнее доверяем наши секреты, надежды и деньги именно улыбчивым людям». Он добавляет, что улыбка стимулирует выработку в организме обезболивающих эндорфинов, и люди, которые улыбаются чаще, «более успешны в личной жизни и трудовой деятельности»

Ортикмирза Хусанов

Улыбнись, ведь жизнь прекрасна,
Улыбнись, печаль напрасна,
Улыбнись, и грусть растает как снежинка на стекле.
Нет причин для огорченья,
От улыбки, без сомненья.
Улыбок много разных у тебя,
Их сосчитать попробую любя.
Нежна и столь же бесподобна,
Улыбка первая твоя,
Богине с нею ты подобна,
И благородна,так же как она.
Вторая чистая твоя улыбка,
Весной и озарением полна,
Какая б ни была твоя ошибка,
У третьей столько вдохновенья,
Что мир уходит из под ног,
Готов уйти с тобой в забвенье.
Лукавостью и детскою игрой,
Твоя четвертая улыбка греет,
То жаркий и палящий зной,
То холодом внезапно веет,
Слегка как будто не взначай,
Обидчивый немного станешь,
И попадая в ад иль сразу в рай,
Шестой улыбке благодарен я,
Зато что есть она и просто ты,
Улыбок много разных у тебя,
Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.

Павел Павлович

С приветом из интернета!

У Лукоморья — Пентиум трехсотый,
Где раньше дуб шумел века,
И сказки травит нам с охотой
Ни кот, а «Магия ПК»
Там, на неведомых дорожках
Китайских ломанных CD
Программы глючат понемножку
И вирус бутовый сидит.
Мелькая кнопками не в тему,
Игриво прячась под столом,
Русалка Клава блок системный
Витым опутала хвостом.
Шаманы там в онлайне чатят,
И по ночам, на древней хате
Там мышью кликает Яга,
Червей пуская на врага.
Там царь Кощей халявы ищет,
А юзера по FATам рыщут.
Угарный чайник, вот чудак,
Алтын меняет на пятак.
Над кодами там хакер бьется,
То плачет он, а то смеется,
И, в сеть улавливая нас,
Провайдер щурит хитрый глаз.
И в этом сказочном бедламе
Друзья хотят тебя поздравить
Из дебрей сети Интернет
Шлем пламенный тебе привет!

Нурия Валеева

Улыбка

Что может быть важней улыбки?
Ведь все мы в глубине души
Прощаем людям их ошибки,
Когда в улыбке нету лжи.
Улыбка очень многогранна –
Она целитель, друг, палач…
Улыбкой покоряют страны
И ей же прерывают плач.
Улыбка может быть и грозной,
Коварной, дерзкой, волевой,
Задумчивой, печальной, звездной…
Улыбка может быть любой.
Улыбкой можно на колени
Поставить грозного бойца
И ей же можно, к сожалению,
Разбить влюбленные сердца.
Улыбкой дарим рай, блаженство,
С улыбкой утешаем мы детей.
Улыбка приближает к совершенству,
И в мире нет оружия сильней.
Лишь скульпторы, художники, поэты,
Диктующие формы красоты,
Осознают, что от улыбки в мире этом
Зимою распускаются цветы.

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Марина Пассианиди

Ты улыбнись, ведь жизнь прекрасна!
Нет, кроме шуток: улыбнись!
Не трать себя ты понапрасну,
Остановись и отдышись!

Ты улыбнись, ведь настроенье
Твое бесценно, как и ты,
И этот стих - не утешенье,
А сгусток нежной теплоты!

Ты улыбнись, ведь для кого-то
Как ты грустишь, печально знать,
Ему о всех своих заботах
Всегда ты можешь рассказать,
Заветным самым поделиться,
И понимание найти,
С ним можешь вовсе ты забыться,
От всех проблем на миг уйти.

Скажи себе ты тоном властным:
"А ну-ка больше не хандрить!",
И улыбнись, ведь жизнь прекрасна,
Ведь нужно жизнь свою любить!

Андрей Урусов

Две одинокие души,
В пространстве времени летали,
Как две звезды в ночной тиши,
Они друг друга отыскали!!!

Соприкоснувшись лишь на миг,
С такой отчаянною болью,
И этот импульс вдруг возник,
Который все зовут любовью.

Поверив в то, что просто нет,
Счастливей этих душ на свете,
Купить бы в прошлое билет,
Вернуть на миг мгновенья эти...

За это можно все отдать,
За разговор души с душою,
И чувствовать и понимать,
Как стали вдруг...одной большою,

Две одинокие души,
В пространстве времени летают,
Зачем , достигнув, всех вершин,
Они друг друга вновь теряют?

Garik (Из Донбасса- Украина)

>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лиза Малахова

Ух ты!!!Спасибо!!!))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я не ух ты. Меня зовут Игорь.

Лиза Малахова

Спасибо Игорь)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мирослав Манюк

Ты улыбайся, чаще улыбайся!
Тебе идет улыбка, посмотри!
Ты с нею никогда не расставайся,
Серьезности печать с лица сотри!

Сотри с лица тревогу без причины,
Заботы не утрируй и печаль,
Для грусти, пессимизма и кручины
Причинам возникать не позволяй!

Пускай грядущий день немного зыбок,
С улыбкою в дела лишь окунись,
За день получишь тысячи улыбок!
Не веришь? Просто встань и оглянись!

Не веришь? Улыбнись сегодня миру
Открыто… Очень просто… Всем вокруг…
Не хмурься, и почувствуй снова силу,
И станут безоружны люди вдруг…

Елена Проценко

Ты улыбайся, чаще улыбайся!
Тебе идет улыбка, посмотри!
Ты с нею никогда не расставайся,
Серьезности печать с лица сотри!

Сотри с лица тревогу без причины,
Заботы не утрируй и печаль,
Для грусти, пессимизма и кручины
Причинам возникать не позволяй!

Пускай грядущий день немного зыбок,
С улыбкою в дела лишь окунись,
За день получишь тысячи улыбок!
Не веришь? Просто встань и оглянись!

Не веришь? Улыбнись сегодня миру
Открыто… Очень просто… Всем вокруг…
Не хмурься, и почувствуй снова силу,
И станут безоружны люди вдруг…

Надежда Мухина

Если тучи зАстят свет
И не видно небосвода,
Унывать причины нет-
Это просто непогода.
Дождь пусть льёт, как из ведра,
По стеклу оконной рамы,
Я твержу себе с утра,
Я твержу себе упрямо:

Припев:

Улыбнись, ведь жизнь прекрасна,
Улыбнись, печаль напрасна,
Улыбнись, и грусть растает как снежинка на стекле.
Нет причин для огорченья,
От улыбки, без сомненья,
Всем вокруг теплее станет, и светлее на земле.

2.

Если что-то вдруг не так,
В жизни что-то вдруг нескладно,
Я твержу себе: \Пустяк!Улыбайтесь с 7 утра до 11вечера.А.Маргелов 😄

Воробьев Сергей

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Dima Belkin

да но улыбка не спосёт никого от смерти улыбка не даст тебе денег улыбка не здаст за тебя зачёт и тебя просто выкинут с лицея улыбка не пойдёт за тебя работать и не напишет обяснительную почему тебя не было и почему врачь не приехал и не выписал больничный улыбка не спасёт твоих котов от собак улыбка не спасёт тебя когда ты будешь тонуть от судороги улбыка бесполезна темболие что я выгляжу как урод когда улыбаюсь ибо я не умею улыбастя

Тatyana

Лиза для тебя!!!Я – Женщина, и этим я прекрасна, В глазах моих то радость, то беда, И рождена на свет я не напрасно, Коли тебя пленила навсегда. Я – женщина, и ты любить не бойся, Ту, что тебе отдаст себя навек… Пусть за окном дождями плачет осень. Ты будь со мной, любимый человек. Я – Женщина, и ты, прошу, доверься Моей любви, надеждам и мечтам, И я свое измученное сердце Тебе безропотно отдам.

Серж Новиков

Конечно! И вы улыбнитесь! ...........Ты сияешь, будто бриллиант
В солнечных играющих лучах!
Больше нет рассудочных команд,
Не вернется старая печаль.

Посмотри на мир вокруг себя:
Каждое мгновение - живи!
Улыбнись! Добром делись любя
И отыщешь океан любви!

Улыбайся и осветишь все вокруг!
Ты же - солнышко, не думай угасать.
Мы идем с тобою, добрый друг
Этот мир от темени спасать!

Ан
Анатолий

С днём поцелуя!
С днем поцелуя робко-несмелого,
Сладкого, нежного и мягкотелого,
В руку по возрасту из уважения,
В щеку по дружбе, от восхищения!
С днем поцелуя, сердца скрепляющего,
Пылкого, страстного и возбуждающего!
С днем поцелуя, мгновения чудного,
Счастье дарящего и беспробудного!

Целуйте и любите!
♥▄■▀■▄♥▄■▀■▄♥▄■▀■▄♥
♥▀■▄■▀♥▀■▄■▀♥▀■▄■▀♥

Лиза Малахова

Спасибо!И Вас!)))