Варвара

Когда человек ест вкусную домашнюю выпечку, он чувствует, что его любят?

Ответы · страница 4
Leonid D

Это для нормальных, а мне её нельзя, я сам пеку из ржаной муки, но это не то...🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Джейк Мюллер

ога, очень любя! особенно когда сделал эту выпечку сам, прям чувствую как я себя люблю

Такен Молдакынов

В этих отношениях.... многое через ...кухни! Человек - один из видов животного ареала.....

Сергей Нечухаев

Нет. Он чувствует, что должен за это как то отблагодарить. А потому и комплекс вины.

Варвара

Что только не напридумывают...

Сергей Нечухаев

Не напридумывают. А так и есть. У меня по крайней мере. Это так.

Сергей Нечухаев

Нет. Вина за то, что не знаю как отблагодарить.

Artem Nikton

не важно вкусную или нет, важно чтобы он понимал, что с делали для него специально

~L
~Eva Lansca~

с чего вдруг то ?! если я угощаю на работе ,то это не значит , что я их всех люблю !!!

Варвара

А Вы их ненавидите, поэтому и угощаете?

~L
~Eva Lansca~

нет , не ненавижу ,но и любви нет , просто приятельские отношения!!!

~L
~Eva Lansca~

но мне очень нравится запах пирогов дома

Hурслан Абилдаев

Здравствуйте Варвара.Не только думает что любят его,он туда торопится вернутся

Варвара

Здравствуйте! И это правильно!

Hурслан Абилдаев

Мы мужчины любим желудком верно

Юрьевич. Серпухов.

ОН ЧУВСТВУЕТ ТОГДА, ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ, КОГДА ОН НЕСЛЫШИТ ОБВИНЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС, ВОТ!

Yuri

Да. Но чем больше он ее ест, тем его начинают меньше любить по внешним признакам)

Waw

И еще сильнее это чувствует, когда проходит мимо зеркала или попадает на весы)

Nikolai Garskov

Еще бы изюминку и монетку в пельменях и клюнул бы точно, без всяких сомнений!))

Варвара

Только без монеток. Это жестоко.

Nikolai Garskov

Хорошо. Можно камушек изумрудик...)))

Nikolai Garskov

Ну или пуговку с наволочки для мыслей затравочки!))) 😉

Nikolai Garskov

На какие издержки не пойдешь ради счастья? Иногда девушки получают инвалидность, ловя букет невесты! 😉

Евгений

Вредно есть постоянно домашнюю выпечку. Лишних килограмм точно не избежать.

Варвара

Кто сказал, что постоянно?

Евгений

А как - редко? Тогда и чувствовать любовь человек будет так же редко.

Галина Лузина

Вот именно поэтому женщины пользуются полуфабрикатами и готовой выпечкой?

Галина Лузина

Это и отлично!

Сергей Малыгин

конечно, Варвара! Вы блинами торговать нынче не собираетесь? На Масленицу?

Варвара

Торговать??? Я на торговку похожа?

Сергей Малыгин

вас это обидело? извините.

Варвара

Печь блины буду обязательно. И всех кормить.

Сергей Малыгин

сметаной, вареньем или сгущённым молоком, мёдом?

Варвара

С мясом и рисом, грибами и ветчиной.

Сергей Малыгин

я вегетарианец, даже блины ем без яйца

Александр Ульнов

Я люблю, когда мне приготовят котлеты на пару. тогда я пойму что любят меня

Вячеслав Кривёнок

он просто ест вкусную домашнюю выпечку и радуется что в доме есть хозяйка

Вячеслав Кривёнок

действительно, мог бы и выплюнуть и сказать - что за дерьмо я ем-)))))))))

Де
Дерсу

Нее, когда похмелиться приносят утром в постельку и огурчик на вилочке...))

Олег Павлюченко

В первую очередь, он насыщается и наслаждается едой, а любовь - уже потом..

Олег Павлюченко

Варвара, вашу Планету ромашек я прочел. Есть ли новые произведения?

Варвара

Спасибо! Роман не дописан. Лето. Отпуск. Море... дача... пока некогда. В таком стиле нет. А другие есть.

Tau Slamkan

Когда вкусно приготовлено, всем нравится. Значит приготовлено с любовью.

Комиссар Суплекс