Антон Бортников

Светулька, всегда мучил вопрос - что мешает плохим танцовщицам?

Ответы
Св
Светулёк

я отлично танцую,так что ..........а правда,что???? ну вот,теперь спать не буду пока не узнаю)))

Антон Бортников

ахаха=)))))) вот будем гадать вместе+)))) большенсто утверждает что танцор=)))) на втором месте грудь на третьем кривые ноги=))

Св
Светулёк

))))))))иииииихихихи,очень интересненько!!!!!!делись - не забывай,я тоже хочу знать все места у плохой танцовщицы