Лиана Энио

Вот читала недавно историю.Выдуманную) Вот представьте что на ваш город летит большая бомба, она все уничтожит, бежать нет смысла, осталось 5 минут. Что бы вы делали?

Ответы
Евген Ракетный

ничего) на эту тему есть советский анекдот)

прилетели на землю инопланетяне и говорят - через 3 дня всех убьем! летят на следующий день через америку, смотрят - грабежи, убийства, насилие. пролетают над европой - то же самое. пролетают над ссср - смотрят вся страна красная. не поняли, подлетели поближе, смотрят - народ на демонстрации идет, а на плакатах надпись - пятилетку за 3 дня)

Лиана Энио

))))

Хевессанор

Бежать всегда есть смысл.... я бы информировал об этом достойных и дезинформировал конченых.... эвакуировал бы оперативно всю высокоосознанную часть населения, а быдло всякое мешающее другим, бездушное и неадекватное бросил бы умирать.. а заодно и посмотрел бы на их способность выживания о которой они так яростно доказывают..))

Евгений Волков

Тогда это ракета) Бомба быстрее летит) За 5 минут даже до магазина не сбегаешь)) Ну да ладно я бы пожалуй помолился, а вдруг поможет на том свете. Ну может позвонил там попрощался с родителями, женой. детьми. Всем бы сказал спасибо и до свидания) Обнял бы кого если б рядом были близкие. В обнимку умирать не страшно)

rd
rey dilan

Когда на город летели российские грады,совсем недавно,все люди бежали в бомбоубежище и практически прощялись с жизнью. Старики,женщины,дети... Сейчас эта информация засекречена для всего мира,но мы та здесь все прекрасно знаем как есть на самом деле.

Лиана Энио

Верю. Но вопрос составила по выдуманой истории)

rd
rey dilan

Когда встречаешься с этим в реальносьи,то потом об этом даже страшно думать.

Дарт Гуадэар

песенку бы пел. На маленьком плоту сквозь бесконечность я на молекулы разложусь в мире в котором когда то жил. Но молекулы свитые в гены, а потом в клетки и в ДНК не так уж простыыы ыы ыы ыБАБААААААААААААААААААААААХ

Макс Неспящий

Я себя очень хорошо знаю. Около четырёх с половиной минут я потратил бы на размышления о том, что же сделать в последние пять минут своей жизни. Остальные тридцать секунд жалел бы, что не продумал вопрос заранее)))

Лиана Энио

Даю шанс) )))

Макс Неспящий

Пасиб)))

——
— —

да что это бомба лишь для города.. вот прилетит кусок из космоса - для всей планеты - что бы вы не делали, а альтернативной системы спасения человечества нет... а надо бы подумать и над этим!

Лиана Энио

Угу, режиссеры фильма "100" подумали)

——
— —

100 говорите... чисто из любопытства - посмотрю на досуге.

Федор Курицын

Позвонил бы всем,кого обидел. Прощения попросил. Жене бы сказал,что люблю ее очень. Вот и кончились 5 минут. А бомба разорвалась в воздухе и все живы. А я всех простил и жену обрадовал)))

Ke
Keeper

Наш город - единственный в стране - защищён от подобных "подарков" с неба... Если окажусь в другом и не рядом с метро... На прочтение "Отче наш" пяти минут более чем достаточно!

Сергей Пучков

Простил бы всех и порадовался за тех кто жив, а себе бы сказал раз пришло время значит пора, родиться в другом измерении и с улыбкой на устах встретил бы неизбежное.

Василий Медведев

Написал бы в соц помойке всем "до встречи", поставил бы что-нить из музыки погромче налил бы что покрепче и пошел бы со стаканом покурить на балкон 🙂

Лиана Энио

Так спокойно?Вау)

Василий Медведев

Фаталист немного... До метро 5 минут - единственное нормальное бомбоубежище... Об этом знают все, следовательно там жуткая давка, куча народу погибнет и 1 хрен все не успеют и не вместятся... Кто успел - молодец, но и толку - там еды и воды по нулям... Просрать 5 минут жизни в беготне, когда она и так всю жизнь длится - не лучше ли отдохнуть спокойно в последние 5 минут и ни о чем не париться?)

Лиана Энио

Вот нравится мне такое мышление)

Василий Медведев

Спасибо )

Борис Плотонов

Наконец то у меня бы появилась возможность включить музыкальную систему на 100% процентов!!!!!!!!!!!! Умирать под любимую музыку всяко веселее

Андрей

поломал бы бомбу, нанеся её непоправимый ущерб с помощью ментальных конструкций, подкреплённых мощнейшим эмоциональным всплеском.)

Леонид Супер-Менеджер

Смысл есть всегда! И выход есть всегда! Не ограничивайте свои возможности подомными идеями... И это не просто вопрос, это Ваша мысль...

Лиана Энио

Вопрос навеянный историей)

Леонид Супер-Менеджер

Не читайте больше подобных историй)

Лиана Энио

хорошо)

Юля Ляшенко

не умею принимать решение быстро, бежала бы куда то наверное. котов бы своих пыталась спасти, их мне больше жалко было бы чем себя

Дмитрий Белозёров

москва большая всех не накроет!!! 😜
есть шанс что нихрена не будет!!
так что буду продолжать за компом сидеть))

Коломиец Илья

Бать, ну бомбу то зачем, ну что, попросить не судьба? (откупоривая вино и закуривая сигарету) кадров видите ли ему не хватает

Ирина

) Что долго Вы времени дали для полёта... Всё происходит гораздо быстрее - только лечь и рукам и накрыться... и то не успеть.

Лиана Энио

Ну там в истории 5 минут))

Ирина

Понятно. А в жизни: 5 минут - это до ударной волны. а так - даже подумать ничего не успеваешь.

Лиана Энио

Да,знаю.

Ирина

) Верю, что знаете...

Дмитрий Киргин

Простил бы всех и попросил прощения, кого обидел... А главное, сказать человеку, которого любишь, что чувствуешь к нему.

Александр Косенок

Наверное, достал бы сигарету, закурил бы, наслаждался видом.
Хотя...Возможно, я бы даже этого и не заметил и не понял бы