Камил Камилов

Ну вот 500 российских учёных ядерщиков Швейцария выдворяет! Как их РФ использует дальше? Да вы угадали! Прямо всех на СВО! 😆☝️

Ответы
Tрикcтeр

Таких людей на сво не отправят . А Швейцария потом локти будет кусать , как и Финляндия со своей недостроенной аэс )) топятся дровами и импортным электричеством . Газификация страны 3% ...

Yo
Yorgis

Так приятно смотреть на твоих земляков обосравшизся в руках ОМОНа и забывших от страха русский язык, с трясущимися губами.

Камил Камилов

они таджики 😆☝️ а я узбек это вы с украинцами большие земляки 😄

Анжела Муратова

Прекрасно. Европа уже показала , что не способна принимать рациональные решения.

Камил Камилов

Вы лучше показывайте свой блестящий ум вот тут 🌹🍎🌹 Анжела 🖼

Камил Камилов

А этих пол тысяча очкариков не жалейте, украинцам они на пол дня спокойного и планомерного уничтожения и годятся! 🥴☝️

Камил Камилов

такова статистика бойни ☝️🥴

Камил Камилов

видите и тут молдаванка Нина и Таня украинка всех гасят ☝️😌

Камил Камилов

Нина по национальности - молдаванка

Камил Камилов

да и на третьем месте Борис кавказец ☝️🥴

Анжела Муратова

О как много слов… словоблудие не украшает мужчин

Aleksander Jakovlev

Не на СВО, а на работы для нужд армии. Ребята с головами, придумают что-то новое.

Николай Дубинин

...недостойно столь начитанному, опускаться до вранья

Камил Камилов

ну сами тогда посмотрите в инет баба

Николай Дубинин

...ученные , коллеги, российских ученых выразили протест, не согласие решению. Коллайдер строили с участием России.
Впрочем: в одно окно смотрели двое....

Камил Камилов

ну вот теперь их выгнали и вообще то русских отовсюду выгоняют ☝️🥴

Николай Дубинин

...а Вы сударь рады

Камил Камилов

все прогрессивные люди рады ☝️🥴

На
Натальюшка

Дурак в тюбетейке. Доберемся и до вас.

☆☆
☆☆☆☆☆

не... их - делать царь бомбу..для шароварников сюрприз

Камил Камилов

факт то, что русские теперь везде изгои ☝️🥴

Ди
Дикая

Если начнется третья мировая всех коснется

Павел Пахин

Как е ядерщики ?? Откель они в Швейцарии ??

Камил Камилов

да они были, на Большом коллайдере эксперименты проводили

Павел Пахин

О как !? Офигеть ....давно ,очень давно я про этот проект слышал ....

Kolos Frand

Они в сша едут

Камил Камилов

Рад за них 🌹

Kolos Frand

Но это политическая игра, и у них есть выбор на определённых условиях

Феникс

бред

Амид

🤣

Газета "Наш Город"

Расстроил ты меня узбек! Злорадствуешь, теперь буду хуже относиться к вам. А БАК и мировая наука от этого только пострадает, но мы теперь будем умнее.

Камил Камилов

ну не успеете расстроится - скоро на СВО пошлют там и сгините товарищ наш - газетчик ☝️😆