Ирина

Почему когда ешь котлеты из лося..лося жалко, а когда из курицы..курицу нет?🤔

Ответы · страница 6
Алексей -------------

Из лося не приходилось

Максим

У лося глаза печальнее

Ев
Евгений

Из лося невкусные)))

Ирина

Нет эти были довольно сочные..

Ев
Евгений

Значит масла внутрь положили

Ирина

Думаю лука еще хлеба и перца чили

Игорь Качесов

Попробуй из кабана!

Игорь Качесов

На базаре Мудрость продавали! И давали старость к ней впридачу! Люди проходили, но не брали, уходили молча деньги пряча! Глупость на базаре продавали, и давали молодость впридачу! Люди подходили, покупали! Убегали позабыв про сдачу! (О.Хайям)

Зов Древних

Курица- не птица!!😆

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Потому что он лось

Все Тот Же Гоша

ешь из крокодила

Владимир

А щуку не жалко?

Владимир

Как? А вдруг она та самая?

Павел Гаврилов

А из свинины)))?!

Павел Гаврилов

Тогда чего заморачиваться)))????????

Проходил Мимо.

куриц много)))

Ирина

Курицу легко..берешь за ноги..она шею вытягивает..тюк топориком...и в кипяток...

Проходил Мимо.

я не в плане техники, а в плане решимости)))))

Ирина

Я тоже теоретик😁 просто видела в детстве:)) если бы у меня были куры дохли бы они своей смертью от старости:))

Проходил Мимо.

человек странно устроен - вот я работал обвальщиком и ничуть не коробило)))

Проходил Мимо.

сам удивляюсь - и животных люблю и мясо...по идее не должно уживаться, ан нет, уживается))

Се
Сергей

Курица тупее

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Мне не жалко)

Неизвестно Неизвестно

вы красивая

Неизвестно Неизвестно

я почему спрашиваю я ищу себе жену