Ася Никишина

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к Вам позавтракать. В Вашем холодильнике; хлеб, молоко (пастеризованное! ), сок и банка джема. Вопрос; Что Вы откроете в первую очередь ?🤔

−7
Ответы · страница 15
Александр Савич

Сначала открою дверь холодильника... 😄

Ася Никишина

Обычно мужчины женщинам любят вешать лапшу на уши.

Александр Савич

Просто на женских ушах она лучше держится, но зато, когда женщине удаётся сверхизобретательно развесистую на уши мужику взгромоздить, то это уже нечто! Ни один мужик не способен такую качественную лапшу приготовить!🤣

Ася Никишина

может только повесить мужу макароны.

Александр Савич

Мужчины более прямолинейны и действенны, а женской изобретательности, особенно в пиковых ситуациях, подчас границ нет!

Ася Никишина

Да и мужчины всякие бывают.

Pavel Павел

кто же кладёт хлеб и джем в холодильник???

Ася Никишина

Я кладу в холодильник хлеб и джем.

Pavel Павел

Зря! Хлеб от этого портится. Разве что в морозильник "в запас", когда, например, уезжаешь в отпуск, и надо что-то иметь по приезду. Но надо минимум час подождать, пока он придёт в себя, или в СВЧшку.
А по квартире, например, моя жена, если внезапно проснётся, перемещается с закрытыми глазами 🙂 Может встать, сходить на кухню, попить воды, и опять лечь, и всё не открывая глаз. 🙂

Pavel Павел

Так что ответ на ваш вопрос - дверь. Причем не "в первую очередь", а единственное, что откроет моя жена и пойдёт досыпать. А пришедшие сами съедят, что захотят 🙂

Ася Никишина

В первуу очередь как услышите звонок или стук ,Вы откроете глаза.

Pavel Павел

Даже без очков (хотя летом спит в масочке, чтобы свет не мешал)

😷M
😷Mоlchun🤐

Туповатый вопрос из инета скопировпнный

Ася Никишина

Туповатый он или нет ,но решайте . Или проходите мимо! С интернета я не списываю .

Ася Никишина

А почему тогда ответить не можете . ?

Ася Никишина

Понятно .Всего Вам доброго.!

Александр Абрамов

Очень часто открывают рот чтобы зевнуть.

Александр Абрамов

Желаемый ответ мне известен.

Ася Никишина

Спасибо Александр за правильный ответ.

Константин Азаров

Ну, вина нет, можно и сок. "Завтрак короля"

Ася Никишина

Я спрашиваю Что откроете в первую очередь .Когда к Вам стучат в дверь.

Ася Никишина

Открывайте . Доброй Вам ночи.

Абырвалг

конечно джем и сок и сожру..а потом дверь.

Ася Никишина

Так ,что откроете в первую очередь?

Наталья С

Пожалуй можно предложить молочное блюдо

Ася Никишина

Но сначала надо ,что то открыть . Потом уж предлагать молочное блюдо.

Роман Раманов

Открою всё для родителей нечего не жалко

Ася Никишина

Молодец! Но ответ неверный.

За
Зас-48

Бутылку водки которую принесли родители

Татьяна Богомолова

Входную дверь, чтобы впустить родителей

Татьяна Богомолова

И Вам спасибо: думать заставили!

Ася Никишина

А это полезно Татьяна .У меня много есть вопросов ,которые заставляют думать.

Татьяна Богомолова

Задавайте!

Ася Никишина

Гулял Мудрец с собакою своей. ,, Скажи седой отец, что хочешь оставить в жизни этой? Что боится потерять мой пёс, Храбрец. Что же хочет оставить Мудрец в жизни этой???

Arkadij @@@@@

Дверь. а холодильник они сами откроют . 🙂

Arkadij @@@@@

мне роли не играет. Родителей прежде всего домой надо впустить. а остальное второстепенно. Мои поймут остальные не интересны

Ася Никишина

Родителей обязательно впустите. Н сначала Вы откроете не дверь и холодильник а глаза.

Ася Никишина

Попробуйте , может и откроются уши . Только я знаю уши чистят.

если в постели ваш парень то дверь шкафа

Ася Никишина

Почему К Вам пришли такие плохие мысли.?

плохие? я думаю наоборот

Вера Гудкова

дверь,но мои родители никогда не придут.

Татьяна Крушанова

Ну, дверцу холодильника, естественно ....

Ася Никишина

Утро ,Вы спите. Стук в дверь .Вы открываете глаза.

Роман Молчанов

Победили,убедили )))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Крушанова

И я в том согласна. 👍 🌸 🌺

Ася Никишина

Хорошо ,спасибо Вам за ответ.

Татьяна Крушанова

И Вам спасибо. За общение. За доброжелательность.

Дмитрий Губин

У меня в холодильнике только консервы...

Ася Никишина

Сгодятся и консервы. только что Вы откроете в первую очередь?

Ася Никишина

Чай был вкусный,ароматный , и особенно приятный!

Ася Никишина

Раз вспомнили ,значит что то для Вас значит .

Дмитрий Губин

Запятая ставится после предложения, а не перед.

Ася Никишина

После предложения ставится точка.

Ася Никишина

Делать замечания не очень красиво.Я миллион ошибок видела ,но никому не сделала замечаний.Люди пишут как умеют . Главное ,что общаются. Мы не в школе .

Константин Саратовцев

А глазок есть? Или надо дверь открывать?

Ася Никишина

Не могу знать есть у Вас глазок .?

Ася Никишина

Если бы Вы сказали глаза которые во лбу ответ был бы правильный.

Константин Саратовцев

Замечательно, это я к приходу гостей.

Ася Никишина

Скоро придут ,праздник на носу.

Мария

Дверь точно открывать не буду))) я сплю)))

Мария

Конечно, взрослая девочка уже))

Роберт

Ништяк как задачку модернизировали ! )))

Роберт

Оригинал звучит попроще - просто утро , просто гости . )))

Ася Никишина

Услышали стук открыли глаза , Открыли дверь .

Роберт

Да , эта задача часто мелькает здесь.

Ася Никишина

У меня много вопросов ,но этот мелькает чаще всех. Вот и Вы обратили внимание. А могли просто пропустить.Я не обижусь . А подчеркивать ,что часто мелькает ,это не прилично . Следующий раз пройдите мимо. Да поздравляю Вас с первым днём Весны!!!!

Роберт

Ваш как раз первый раз вижу. А похожий - очень часто.

Дмитрий

Глаза, в принципе, можно и не открывать.

Ася Никишина

Правда зачем глаза открывать ,слепые же никогда не открывают глаза.

Дмитрий

Спящие тоже не любят это делать.

Ася Никишина

Какой бы не был звук, Вы всегда откроете глаза.

..

В первую очередь я открою нижние чакры.

Ася Никишина

В первую очередь Вы откроете Глаза.

..

А чакры?:((