Ксения

путешествие автостопом по России опасно или нет?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чё там опасного-то... ну если только пока машину ловить будешь кто-нибудь не собьёт, а так норм... лови дальнобоя сразу, и норм будет... больше шансов выжить при дтп)) в одной машине за неделю можно хорошо обосноваться, и даже начать указывать водителю как рулить и что делать))

Ксения

ахаха)) это ж куда можно неделю ехать?)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как куда, через всю россию)) у дальнобоя ограничение по скорости 90кмч и ограничение по рабочему времени, тахогораф не обманешь)) так что в день особо много не проедешь)) а так, пару ходок, и потом может даже даст порулить)) а там глядишь и свадьба и всё такое)) будешь ему на ходу пельмени варить и с вилочки кормить, главное в рот ему пихать а не в правую щёку, ну, приноровишься)) а потом, лёжа сзади, будешь смотреть фильмы и мартини попивать))

Ксения

аааа какая свадьба?! и вообще с дальнобоями никогда не поеду))

Хаос Психоделический

Что угодно может быть опасным, даже обычная поездка в автобусе до работы. Но если судить по относительности, то конечно, автостопом ездить опаснее, чем коммерческим транспортом.

Игорь Богов

Иногда даже сидеть дома может оказаться опасным. Все зависит от того, насколько человек опытен и мудр в своих решениях.

Игорь Богов

Будь осторожна, но мысли позитивно)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Вполне жизнеспособно если нужно проехать небольшой участок дороги, но чтобы всегда так ездить я бы не рискнул.

Владислав Замяткин

Хм... Сейчас все так не спокойно.... И людей много нечестивых .... Можно нарваться на неприятности. Не советую.

Homo Pongo

Если не думать о плохих последствиях и в любой ситуации пытаться получить удовольствие, то - нет. 🙂

Дима Кобец

а сдесь как карта ляжет люди разные бывают ну а если хочется то можно и проверить на себе

Иван Забаев

Это вообще опасно не только в России) Но раз многие путешествуют, то стоит рискнуть.)

Black Eyed

Девушке в одиночестве - конечно да. Почти везде опсано, к сожалению.

Василий Михайлов

Ну как... Ну для девушки да. Я по России тысяч 40 автостопом проехал

Василий Михайлов

Можно попробовать. Возьмите что-нить для самообороны на всякий случай. А куда собрались и откуда?

Ксения

еще никуда не собрались.. но есть задумка такая)) хочется попробовать в жизни как это..)

Василий Михайлов

Давай!!! А в каком городе живешь?

Александр Петров

девушке весьма опасно,если только друая девушка не подсадит.

Рома Цой

автостопом не пробовал 🙂 думаю немного опасно для девушки.

Ni
Nitrik

у меня подруга так пол России объездела... ей нравиться...

Артём Сергеевич

Мои друзья путешевствовали , одни положительные эмоции

Сергей Горин

Смотря куда ехать, девушкам стоит быть осторожнее

✈✈
✈✈✈

Мелкими Москва-Якутия ездили, вроде все норм было

Ксения

я тоже так думаю, что если мелкими переездами, то все ок будет)

Илья Петрухин

для вас нет. ну если одна будете путешествовать.

Александр Персидский

а смысл?все одинаково,дорогу посмотреть охота?)

Ксения

почему дорогу? от города к городу, достопримечательности там посмотреть..

Александр Персидский

все однообразно,я насмотрелся,тем более щас,одна грязь)

Ксения

мы путешествуете автостопом? я думаю, что каждый город уникален по своему.. особенно интересно различать менталитет людей из разных городов..конечно раз на раз не приходиться..

Александр Персидский

работа была разная в разных городах бывал

Олег Страбыкин

опасно для такой симпотичной девушки как вы ....

К.
Ксюша .

Не особо опасно ,но лутше быть повнимательнее)