Га
Галина

У Вас будут на Новогоднем столе бутерброды с красной икрой ?

Ответы
Сергей Костерин

Да я уже купил, и даже с палтусом, кстати у нас магазин победа открылся там икра по 130 рублей красная за 95 грамм, суть в том что она такая дешёвая потому что она в Москве закручивалась значит замораживалась и размораживалась но мне не впадло

Эд
Эдуард

На моей родине красная икра ,как здесь картошка. Ее едят в путину пятиминуткой. Наедаются досыта впрок,бесплатно,разумеется. А дальше особо ей не придают значения. Есть на новогоднем столе-хорошо,нет-еще лучше

Сергей Горталов

Скорее нет, чем да. Вот с форелью точно будут, я их люблю. Причём, скорее будут даже не бутерброды, а просто тарелка с малосолкой и батон.

Ju
Juta

будут ажурные блинчики с творожным сыром и красной рыбой, а вместо бутеров - мини-тарталетки из слоеного теста

Чужой

Заготавливаю кетовой икры килограммов 160 - 180, некуда от нее деться и в новогоднюю ночь тоже.

До
Добряк

Нет, надоела. Надо же хоть в праздник нормальной еды поесть, кильки в томате, яичницы...

Толян. V

бутерброды с икрой это по хамски...по правилам сервировки ее подают в икорницах ...

Га
Галина

Когда она была дешевле Не умничайте Будьте проще и народ вас поймет

Толян. V

ты даже не понимаешь что это унижение застолья своим недоверием...считаю западло даже сидеть за таким столом...

Га
Галина

Не сиди , тебя никто не приглашает

Толян. V

за своим посижу где икра в икорнице установленной в вазе с мелко колотым льдом..

Дрок Виктор

Ой не знаю. Жду приглашений, а там какая будет. Мне на халяву и лягушачья сойдёт.

Павел Казаков

в этом году, наверное, нет:( вообще год в финансовом смысле полная Ж@ПА 😞

Ринат Фамутдинов

Нет! Только с чёрной!!! Правда НГ будет на работе, по графику моя смена...

Денис Обычный

Конечно несколько штук!!! Цены растут так что инфляция не успевает!!!

Га
Галина

Можно обойтись и без них

Денис Обычный

Можно. На кухне матушка банкует

Между Двух Миров

Будут. Имитация икры. И очень даже неплохая ! Царская ! 🤭😇🤭😇🤭

Ла
Лариса

Лучше куплю красной рыбы,слабосоленой...и наемся от души...🤗😋

W Ser G

хлеб наверное будет..но загадывать не хочу..суеверный я однако

Константин

Бутербродов не будет никаких..достаточно еа завтраки и ужины

Александр

Обязательно. Я, честно говоря, только ради этого и жду НГ...

Комета

Нет. Уже несколько лет принципиально не покупаю икру

Сергей Луцковский

Нет. С хлебом проблемы. Придётся так, ложечкой есть.

Дмитрий Попков

С красной . не знаю . А вот с щучей . будут🖼

Натали Малышка

......Будут.........Каждый год......Просто это традиция...