Нейля Ойнарова

Верите в судьбу?

Ответы · страница 10
Дмитртй Мартышин

судьба - это:жизнь , путь , то что предрешено просто будущее и у каждого свой выбор.

Людмила Л.

Как во что-то сверхъестественное, нет. Но на судьбу человека влияет его характер.

Андрей Загорский

Верю в то, что у каждого своя дорога, а выбор между добром и злом остаётся за нами.

Раиль Арсланов

Верю, только не хочется, чтобы судьба приподнесла раннюю смерть. Пожить хочется.

Yurij Kolomiets

да. но для одних наказание за что-то, а для других одни подарки за любой поступок

Vika Mecheri Schwab

Как это??? Никогда не могу понять сопли -ЭТО СуДЬБА!!!!!Что такое судьба??? Диагноз?

Юлия Савкина

в какой то степени да но с другой стороны мы можем изменить судьбу сами я думаю!

Анна

и да и нет...человек очень влияет своими мыслями и поступками на ход своей жизни

Анастасия Громова

нет, это люди придумали, чтобы оправдывать свои косяки, неудачи и тому подобное

Cергей Горбатовский

В судака верю! и в килек с путассу! Опасны они в путине жизни и на пути бытия 🌹

Андрей Загоровский

верю,но не представляю кто и как всё это распланировал и следит за исполнением

Ольга

я в камушки верю, ну в те на которых написано)) так что куда свернём там и будем))

Валерий Рудаков

судьба определяет промежуток ВАШЕЙ жизни-- а остальное ВЫ сами должны сделать

Алина Грецова

а как не верить если после приходяшей ерунды в голове получается страшный сон

Рыцарь Туманного Альбиона

да, но так же верю что она полностью зависит от наших действий или бездействия

Алёна Алёнушка

да мы её строем в настоящем времени мыслями, чувствами, желаниями, ПОСТУПКАМИ.

Lira Ziyaeva

Да. Но чем больше правильно живет человек, тем больше ему дается право выбора.

Олег Примак

сопротивляться судьбе не вижу смысла.по мере возможности вношу коррективы....

Arsen Ananyan

Каждый человек- кузнец своего счастья, но от судьбы и от сумы никуда не деться

Роза Талаева

если сегодня посмотрите о жизни Галины Брежневой -внучки генсека,то поверишь