Нейля Ойнарова

Верите в судьбу?

Ответы · страница 14
Санитар Леса

Видите звезду на небе? Вы верите в нее? Видите судьбу? А в нее верите?

Иван Пряхин

Нет!!! Верить в судьбу , значит снять с себя всякую ответственность!!!

Татьяна Веретенникова

Скорее да, чем нет! Но не могу сказать,что полагаюсь только насудьбу

Vyacheslav P.

Судьба, не судьба - но ничего случайного в жизни не бывает, это факт.

Николай Балакирев

Вот, это и есть судьба )

Vyacheslav P.

Не совсем. Если ты совершил преступление - тебя посодют в турму. Но никто не заставлял тебя его совершать... Настоящее - это следствие прошлого. И причина будущего... Это закон кармы.

Николай Балакирев

Если я совершил преступление, то я сам на это пошёл, по своей воле. Неважно, стал ли я плохим до этого, или просто так, от балды, типа сможет ли хороший человек совершить плохое. Со второй частью мысли, пожалуй, соглашусь. Но опять-таки, время можно делить до бесконечности, на разные промежутки. Вечность невозможно представить, но если она имеет место, то там нет смысла делить на настоящее, прошлое и будущее. А в рамках человеческого восприятия, конечно, такие понятия правильные

Николай Балакирев

Добавлю ещё насчёт "по своей воле". Не значит это, что я сам для себя вершу судьбу, просто я пояснил ваш пример. Считаю, даже если человек из-за этого ничего не будет делать (хотя это невозможно), ему суждено быть лентяем )

Ал
Алекс

Конечно . У каждого есть своё предназначение и своя дорога в жизни .

Вера Кайгородова

конечно, ибо я сама ее - Судьбу свою, Добрую Карму, делаю и активирую

Сергей Лукьяненко

сейчас да и был случай когда не прислушался - все было бы по другому

Елена Коваль

" ... СУДЬБУ СВОЮ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ , ТОГДА ОНА ЛЕГКО ДАЕТСЯ В РУКИ ..."

Ел
Елтасе

Судьба́ — предопределённость событий. Остальное мы делаем сами!!!!

Денис Куликов

конечно верю, только она не предначертана, а каждый её сам строит...

Асель Сериковна

зачем верить в судьбу если у каждого она предначертана по разному,

Удача Рыболова

Каждый человек сам творит свою судьбу, поэтому скорее всего верю!!!

Владимир Кузнецов

Скорее в стечение обстаятельств... в тот самы час и в то же месте......

Ир
Ирина

нет судьбы,свою жизнь сами творите,как вам при рождении было дано.

अनन्‍त

А может творить жизнь и есть судььа?

Ир
Ирина

нет,как то не считается...

अनन्‍त

О как

Александр Мишин

нашу судьбу частично делает государство и в малой степени мы сами

Ольга Просто ******

А а же иначе..говорят"от судьбы не уйдёшь..а ушёл...значит судьба"😉

Счастье

Вернёт к определённому

Ё✨
Ёжик ✨

"жизнь развивается по самому лучшему сценарию" (Вайсэр "Проверка")

Дмитрий Настевич

Это, в смысле что всё написано, но книжку эту нам не дают почитать?

Лариса Алексеенко

Судьба--это и есть, сама жизнь.Твоя судьба, зависит только от тебя.

Лёха Меркушин

Не верю) верю в случайные совпадения , которые парой не случайны )

Счастье

Они никогда не случайны