Нейля Ойнарова

Верите в судьбу?

Ответы · страница 16
Елена Пичкалева

Частично. Все равно так или иначе за свою жизнь в ответе каждый.

Александр Шумилов

вся судьба у чело .. прописана на левой ладони руки просто читай

Надежда Марцинкевич (Донецк)

да, но с одним но... чтобы она сбылась - нужно хоть что-то сделать)

Валерий Миронов

Мне ее никто не предсказывал. Так что мне даже верить не во что.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Когда все складывается не так , как хотелось = то очень даже ДА !

Вольдемар Лыкин

а чего в нее верить или не верить -что предначертано -то и будет

Неля Котенко

наши жизни записаны и нет случайностей, но есть свобода выбора

Daria Ivanova

Верю в себя, как говориться: " На Бога надейся, да сам не плошай!"

Amina Ibragimova

Да очень но если ты вне е не поверил то силой заставит поверить

Вл
Владимир

Да. На нее человек обречен от рождения. Это матрица, программа.

Инсайдер Соломон

Да, Тот кто отвергает Судьбу тот отвергает Всемогушего Аллаха

Владимир Проданец

Верю. "Судьбе как турок иль татарин ,за все,за все я благодарен"

Татьяна Зарецкая

Человек сам творит свою судьбу, просто нужно быть разборчивее

Александр Покалин

Обязательно. И стараюсь насколько возможно не испытывать её...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

естестественно. Я её проживаю .вообще-то, как и каждый человек.

Риза Кушкарбаева

да иногда могу даже поверит в то что не может быть в моей жизни

Надежда Литвинова

От судьбы и от сумы никуда не уйдешь- гласит русская пословица

Улугбек

Это - естественно: всё, что случилось , должно было случиться...

Юрий Агафонов

Судьбу можно изменить ,надо ООООООчень хотеть ,смотри на меня

Marina Groh

вся наша судьба строится чисто на наших решениях и действиях.