Нейля Ойнарова

Верите в судьбу?

Ответы · страница 18
Лариса Кобякова

Вопрос поставлен не правильно. Есть ли судьба? Вот так надо.

Николай Балакирев

Нет, правильно ) Никто точно и однозначно не ответит на него (есть ли судьба). Человек может лишь угадать, ткнув пальцем в небо. А обосновать логически он это не сможет. Это то же самое, что лучше спросить: верите в Бога, чем есть ли Бог?

Александра

Я верю в высший замысел... я думаю, что ни чего не проходит зо

Александра

Ни чего не происходит зря..... все что нас не убивает, делает на с крепче!!!

Сергей Шиловский

В этом мире нет ничего невозможного - главное не закусывать

Артем Кравченко

Нет, каждый сам кузнец своего счастья. "Всё в твоих руках" (с)

Ольга @

Скорее всего да,Ни чего в этом мире не делается просто так...

Aidos Esmagulov

Нет. Не особо я верю в то что человек сам творит свою судьбу.

Виктор

Только после свершения событий, а вот, что будет - не знаю....

Счастье

Спасибо за ответ

Айрин

Да, с оговоркой - мы сами можем управлять своими поступками

Ми
Михаил

Интересно, судьба ли это, то что я пишу что не верю в судьбу.

Евгения Демченко

да.на каждого расписано все.говорят же от судьбы не уйдешь.

Сергей Бакач

Ну как... В выбор верю... А слепо верить в судьбу - это не моё...

Ph
Phd_Finnegan

Скорее да, чем нет. Есть закономерные события и мы их часть.

Людмила Макарова

говорят,что мы сами,точнее наш характер делает нашу судьбу

Тамара Данюк

привет...бывают в жизни минуты такие...что веришь во многое..

Bimsetter88 Бим

какие-то узловые события запрограммированы.но в целом нет.

Bimsetter88 Бим

Владимир Долбаненко

В судьбу конечно верю, но всё же хоть что-то можно изменить!

(((=

нет ! ....вру , верю иногда , если совпадает с желанием моим ))))

Ел
Елена

Причинно следствие, от него не убежишь, пока не распутаешь

Ѻлегъ

Лен, здравствуй! ...Паша, что есть судьба?

Ел
Елена

Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

судьба, Паша, есть. но она естъ как нечто уже прожитое, уже свершившееся

Ва
Валерий

у судьбы впереди два пути.какой выбереш по такому и пойдёш