Нейля Ойнарова

Верите в судьбу?

Ответы · страница 4
Ал
Альбина

нет, не хочется верить что всё заранее предрешено, ведь у каждого человека есть выбор. И делая тот или иной он сам строит свою судьбу.

Людмила Клинкова

ДА ! это единственное во что необходимо верить ...т.к. не веря в нее свой разум загоняешь в "вину" ...и мучаешься всю жизнь "не прощением "

Евгений Заморский

"Я верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в воинов, оберегающих труд. Верю во врага своего"

Витя Predator

два ответа )))) первый нет, не приятно осознавать что тобой манипулируют второй тоже нет )) разве сами свою судьбу постоит не можем ))

Алекс Венцель

И да, и нет. Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки и определяют нашу судьбу. То есть мы можем её корректировать.

Алекс Венцель

В какой-то мере да...))))))

Арман Шиденов

ДА ПОХОДУ ВЕРЮ В СЕБЯ И ВСВОИ СИЛЫ ,А ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ ТИПО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТО СУДЬБА ,ЭТО СМЕШНО! НЕ ПАРТИСЬ ЖИВИТЕ И ВСЕ ОК БУДЕТ!

Степаныч

Для каждого с рождения всё уже расписано. Судьба это направление уже задано вот по какой дорожке идти это человек сам выбирает

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть)

Дмитрий Гетманский

Нет, в том смысле, чем считают её люди! Судьба не предопределена,и каждый делает свою судьбу сам, своими мыслями и поступками ..

Инна Рой

Судьбы как таковой в принципе не существует. Просто люди боятся признаться, что за свою жизнь они САМИ несут ответственность.

Рассвет Грядущий

Суд (ь) Б(ог)а - вот тебе ответ. как прожил прошлые воплощения - по результату получаешь в этой. Кармические законы мироздания.

Владимир Сапожников

Ссылаюсь на нее часто, а вероить не хочется! Ведь тогда возникает сразу вопрос: а для чего жить, если все уже предопределено?

Саняка

Я верю в мечту, я верю в судьбу, я верю в любовых чувств глубину, я верю что каждый на этом пути - счастье сможет свое обрести

Счастье

👍

Du
Dukaty207.ua

только ответил.придставте сколько в мире живых сушеств и ниодно не заморачивается этим вопросом.зато люди голову ломают

Илья Штефан

На все Воля Господа!!!Верю,что ничего в жизни без Бога не делается-даже нечестивые делают свои дела для Славы Господней!!!!

Святослав Фадеев

Вот не могу разобраться: то ли судьба у всех заранее предопределена , то ли всё таки каждый человек выбирают судьбу сам :?

Радик Сулейманов

Безусловно, с 6го класса мечтал, искренне молился, искал зеленоглазую рыбку. В 36 лет нашел в интернете, точнее меня нашли!

Андрей Ковалёв

Да. Но она такакя тварь что проявляется только в самые плохие моменты нашей жизни и всё время норовит ухудшить ситуацию.

Елена Демченко

верю, как и в то, что иногда её можно изменить, хотя это очень трудно, главное постигать уроки жизни и исправлять ошибки

Владимир Стародуб

Судьба - это дорога. А будете Вы по ней идти или ехать, и на каком автомобиле (или в каких штиблетах), Вы выбираете сами!!!