Нейля Ойнарова

Верите в судьбу?

Ответы · страница 41
Михаил Петрович

Отвечу, если ты - мой бог.

Михаил Петрович

Почему судьба написана с большой буквы, это разве имя?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Кто придумал енто слово?

Николай Балакирев

Наверняка какой-то русский чел

Ма
Маклауд

Отмазка для неудачников

Ма
Маклауд

Легко все валить на судьбу

Валерий

мне не знакомо это слово

Наталия Бородина

верю в высшую сущьность

Павел Арманчев

а что вы знаете на данный момент

Наталия Бородина

даешь добро тебе возвращается

Павел Арманчев

а что вы знаете о бионергетике

Наталия Бородина

клеточное дыхание, фотофосфорилирование, энергизация мембран и связанный с этим транспорт, а также другие способы получения организмами энергии.

Павел Арманчев

о как интересно люблю психологов

Ар
Артём

На неё ссылаются мудаки

Счастье

А я не про ссылание

Счастье

А мудаки они на все ссылаются

Оптимистка

я верю в предначертанье

На
Наталья

А что это такое - судьба?

Алексей Шутов

Да судьба-это СУД БОГА!!!

Валера Ратников

иногда, а куда денешься.

На
Наталия

не то чтоб да, но иногда)

Диляра Мухамедшина

верю, что разум победит

Диляра Мухамедшина

Знаете, для самого начала я спросила себя :"Какая я? Кто я?".Поняла, что на самом деле я толком не знала что мне нравится, что нет.Это был просто ужас-взрослая тетка не могла ответить на элементарные вопросы. Потому что до этого я была по жизни всем должна : родителям, детям,мужу, друзьям. Должна была всегда чему-то соответствовать. Бред какой-то. Потихоньку училась говорить слово "нет". Потом поставила всех в известность прямо и косвенно, что я должна только самой себе и если для кого-то что-то делаю только потому что мне этого хочется. Появился мой личный вектор. Образовались мои личные цели. И все это время искала нужную информацию. Читала книги по психологии и даже одолела толстенную книгу "Дзен буддизм". Ладно, может я все это зря рассказываю 🙂

Николай Балакирев

Не зря, ведь это относится к теме "как человек может влиять на свою жизнь" )) Верно, никто никому ничем не должен. Думаю, насчёт поступков наиболее хороший и простой ориентир - это совесть ) А потом уж можно всё соединять в систему жизненных целей и смысла жизни, познания самого себя, и т. д.

Диляра Мухамедшина

Спасибо за понимание. Вы абсолютно правы насчет ориентира. Это здорово, когда можно говорить на одном языке.

Николай Балакирев

Спасибо за беседу, всего вам наилучшего )

Диляра Мухамедшина

Вам всего замечательного! 🙂

Бибизянин

нет, судьба это прошлое

Пе
Пертурабо.

естесна, вюрд это такое

Алексей Шутов

Да СУДЬБА ЭТО- СУД БОГА!

Евгений Ковтун

__________________________________________

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Го
Горец.

Сложно. Когда кто кого.

Счастье

Благодарю

Счастье

Всегда есть за что

Счастье

Спасибо просто так не говорят

Счастье

За что ?

Счастье

🤝🏼

Игорь Либерт

предсказываете что ли?

Я ночка

звезды определяют судьбу а умный сам определяет свою судьбу

Игорь Либерт

как я глуп. спасибо! глаза раскрыли )

Я ночка

ахаха ты не глуп, просто не о том думал в этот момент 😉