Аномалия

геймеры есть?

Ответы · страница 2
Семен Казанков

есть

Семен Казанков

Прямо сейчас - не играю. Ищу новую игру. А вообще - браузерки люблю. Победили "Ботву" (читерили, вырвались в ТОП, потом весь клан забанили ))), "Railnation" (честно заняли 1 место, почти без доната). В Мосвар тоже без доната немножко повоспитывали ТОПов.

Павел Семенов

нет

Павел Семенов

да куда они денутся,пока будут игры

Павел Семенов

главное чтоб это не мешало как личной так и окружающим

Стас Хамитов

да

Стас Хамитов

Мужчина с мужчиной не могут целоваться

Стас Хамитов

потому, что это мерзость и нарушает божественные принципы.

Аномалия

Глава Российской православной церкви сказал, что, хотя церковь воспринимает гомосексуальность как грех, это является личным делом человека.Патриарх Кирилл заявил, что геи и лесбиянки не должны преследоваться или подвергаться дискриминации, хотя церковь по-прежнему выступает против однополых браков.Такие заявления, революционные для российской церкви, патриарх сделал в среду в ходе встречи с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом (Thorbjorn Jagland).

Стас Хамитов

мне не важно что говорят люди, важно что сказал Бог

Аномалия

Понимаю. В таком случае, спор бессмысленен

El
Elis-Xd

Yess

El
Elis-Xd

Сейчас в доту2 в основном. Иногда ещё бывает в гмод, кс или тф2, а вы?

El
Elis-Xd

Да, люблю делать сценки в нём про тф2 😄

El
Elis-Xd

Да я уже давно в нём ничего такого не делала, только на днях какую-то сценку заскринила 😄 сейчас в сфм учусь 😄

El
Elis-Xd

Source FilmMaker, программа, в которой делают видео про тф2, иллюстрации к тф2 😄

El
Elis-Xd

Правда в гмоде всё как-то проще 😄

Аномалия

Иногда мне так не кажется)

El
Elis-Xd

Ну да, бывает и сложно что-то сделать 😀

Ярослав Игошин

Да

Ярослав Игошин

Только от Valve Software и только в те , в которых можно играть по интернету .

Аномалия

Ооо...Что на счёт Гарис мода?

Иг0Рь К@нt@еv

Да

Иг0Рь К@нt@еv

В разные mmorpg rpg стратегия шутер слешер гонки симуляторы во все что нравится,

Иг0Рь К@нt@еv

World of warcraft , tes skyrim, cs go total war darksiders nfs WoT t

Денис З

WoT

Аномалия

фууууу танки...фуууууу...фуууу танки

Аномалия

Игра сама не нравится. Не динамична

Денис З

Ну да, когда одни мудаки играют бывает 🙂

Дмитрий

Я

Дмитрий

Оригеналы давно прошел сейчас мод лост альфа

Аномалия

Нет, спасибо, я уже всё наизусть знаю)