MคLꭵήค

А Вы в курсе , что Ваш гаджет может следить за Вами?

Ответы
Андрей Акбаров

в курсе, даже может подслушивать разговоры, лежа в кармане....

Сергей Громов

в курсе.......в\камеру заклеил......

Вячеслав Андрейков

да он и сейчас недобро смотрит

Игорь Андреев

я не носитель гос секретов

MคLꭵήค

Дело не в них...Их интересуют ваши личные данные...Для взлома гос. секретов есть спец. хакеры..

Игорь Андреев

ничего им не дадут им мои личные данные. ваши дадут?

Игорь Андреев

они просто вычисляют кто лишний

MคLꭵήค

Нет..Им хочется узнать номер карточки, все о ваших вкладах и так далее..

Игорь Андреев

Остальные все лишние

MคLꭵήค

Конечно , кто не интересен ...тех отсеивают.

Игорь Андреев

Тех не будет просто

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кстати они и по перепискам смотрят и следят.. вот я напиша вам сейчас ИГИЛ... и по этому контрольному слову сработает программа слежки.... для простых людей это не принесет последствий.. а вот террористы будут отслежены... так что не бойтесь слежки бойтесь нарушать закон ...)

MคLꭵήค

И про это слышала...Но еще они и психику людей таким образом изучают..оказывается они через гаджет могут на нее подействовать , через особую программу и тем самым повлиять на беспорядки )Ну уж не знаю на сколько это правда...Но семинар у подруги в СВР провели на эту тему...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я знаю что человек который развивается и самосовершенствуется... трудно упровляем..

MคLꭵήค

Это да....Сильные никому не по зубам.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и есть и их никто не любит)) ........... любят послушных..

Бо
Борис

может.

MคLꭵήค

Отовсюду шпионят))

Бо
Борис

вроде того