Мар'яна Шевчук

в потоке бурной суеты я вижу небо и тебя а где то рядом буду я.....

Ответы
Семён Saimon Demon Spb

красиво написано ,но рядом ,это только морально ,шарик большой))

Вовка Самвыштук

Рядом у меня собака бежит

Мар'яна Шевчук

я рада за тебя и твою собаку

Don Yuriy

и буду созерцать -любя....

Олег Мокин

будущий ребенок

Станислав Федонин

вау а вы поэт))

Евгения Ларина

продолжение

Игорь Шевченко

Может быть...

Серёга Серёга

если хочешь

Серёга Серёга

да)но это не имеет значения ,если девушка захочет она зделает так как захочет)

Мар'яна Шевчук

просто нужно ли это человеку

Серёга Серёга

думаю большинству девушек это не нужно они просто хотят на всё готовое... чтоб ни каких даже маленьких проблем небыло .. чтоб была у будующего мужа хорошо оплачиваемая работа машина иномарка не из дешёвых красивый умный не куряший если сама не курит и соответственно не пьюший матом не говоряший джентельмен ,рамантик,однолюб.......в общем принц

Игорь Зубов

Так будь...

Игорь Зубов

А у меня есть на это право? Я же не твой папа, чтобы запрещать...

Мар'яна Шевчук

все зависит хочешь ли ты что б кто то был рядом

Мар'яна Шевчук

классс если есть кто то рядом

Мар'яна Шевчук

человек который тебе дорог

Игорь Зубов

Это действительно здорово! И у тебя так будет! Если не будешь размениваться по мелочам!

Денис Игонькин

ого)))

Александра Антипенко

да ... гляжу я на небо и думку гадаю...