Елена

Парень меня обманул что хотел со мной семью и детей кароче женится на мне.Мы встретились поехали с ним отдыхать и вдруг он сказал через дней 3 что мы останемся друзьями скорее всего я женится на тебе не хотел бы что человек не мой я понял.Что муж и жена должны друг друга с пол слова понимать это сверхестественное такое.Но многие говорят это годы надо прожить чтобы понимать с пол слова.А как я поняла что его человек кто голым будет ходить сразу как сказать при первой встрече при нем и в душ с ним мыться пойдёт и сексом займётся сразу бурные ночи в кавычках.Но ведь не в этом главное стать женой кому то.Это как то же стесняешься сначало всего этого
А ведь он так настаивал на встрече и отдыхе говорил что хочу чтобы ты была моей женой и детей от тебя хочу я тебе во всем помогу заберу к себе буду любить тебя и детей и сделаю чтобы ты была счастлива и они были счастливы.
А сейчас пишет что скучает якобы и хочет встретиться.
Как можно верить ему?
И выйдет боком его обман такой?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Вот козёл! Вот скотина! Как бог таких терпит на свете!
Как он, сука такая, в глаза нагло врёт, вот вопрос.
Этот подлый мерзавец, конечно, ответит за это!
Он за это подохнет, как последний помоечный пёс!
Он за это враньё, вам напетое глупо и грубо,
он за эту бесстыдную ложь и потерю лица
сдохнет в чаще сибирской от водки простым лесорубом,
или в джунглях уганды, на хую у гориллы-самца.
Будет знать он, паскуда, зачем он наврал вам на пляже,
будет он от стыда у гориллы прощенья просить!
Как он будет страдать! Как он, сука такая, попляшет!
Не должна мать-земля пидорасов подобных носить!

Елена

Я свами согласна

Владислав Крашенинников

Если отрёкся один раз -нет гарантии что это не пов- торится второй! Вы не заезжанная пластинка , чтобы повторять казусы " пришла- ушла" - это по крайней мере не серьёзно и выглядит издевательством , ска - жите ему ,что " нести бред -психиатрическое забо- левание"!

Елена

Согласга

Алекс...

Очередное доказательство, что женщины любят эмоциями. Наплел чепуху за уши, и готово. Пацан красавчик, поматросил и бросил. Сейчас еще раз поматросить собирается. Вот на таких вы и ведитесь, а потом кричите что нормальных мужиков не осталось-потеряшки.

Елена

Да

Ilyas Zakriev

дело в том что ты хочешь встретится сним опять и надеешся на что то ,глаза открой он покозал себя кто есть ,обманувщий однаждый ,обманет всегда , а ты как будто бы готова этому всю жизнь .

Елена

Уже и удален вопрос давно

Елена

Что обсуждать то,смысл

Ilyas Zakriev

Тогда точка

Елена

Ну и вот точка

Ilyas Zakriev

Свобода...

Чеширский Кот

Запомни раз и навсегда если парень пишет что хочет от тебя детей то это 10000%приметивное тупое быдло прям с гарантией и от таких можно ожидать только то что ты описала выше!

Елена

Обман?

Чеширский Кот

Дааа.. Если говорит хочу от тебя детей и ты его знаешь всего нечего. То единственное что он хочет это затащить тебя в постель.. И вобше фраза хочу от тебя детей. Это фраза замых наитупейших мужчин.. Слышешь такое..
Беги!

Елена

Теперь поняла

~ Евгения ~

Судя по вопросу и его содержанию - вы оба с большим приветом. Не знаю, почему он считает, что вы друг другу не подходите. На мой взгляд идеально.

Егор Вятлев

Поверь мне прошедшему похожую историю верить такому человеку нельзя и поверь он будет повторять подобное из раза в раз как будет ему удобно.

Елена

Это да

Егор Вятлев

Просто у меня подобная ситуация единственное что ей стало не комфортно со мной спустя 12 лет совместной жизни.

Елена

Понятно.А почему не комфортно

Егор Вятлев

Если честно сам не знаю

Егор Вятлев

Ну и говорит что не любит, а хочет любить и быть счастливой.

Елена

Понятно это бывает так

Галина Галчонок

за три дня отдохнула, расслабилась , забыла,,, перестанешь за три дня лелеять надежду на замужество ,,, очередь в загс с тобой выстроится ,

Владимир Ляпин

Из Междуреченска? Баламуты там. Это от провинциальности. В Урае парни тоже разные. Но те, кто работают в нефтянке, те люди серьёзные.

Елена

Кто из Междуреченска?

Владимир Ляпин

Ты

Елена

Причем я тут

Владимир Ляпин

Под авой написано.

Елена

И что из этого

Corolla

ни в коем случае не верить, даже если ты сделаешь всё что он требует , он всё равно тебя оставить.

Карлсон

У меня чуть глаза не вытекли, пока это читал. Мозг уже даже начал слегка сочиться через уши. 😎

Елена

Чего сочинять?

Карлсон

Чего сочинять?

Елена

Что то

Карлсон

Зачем сочинять?

Елена

Ну не знаю

Карлсон

Не надо сочинять.

Елена

Да

С.
Сердж .

Суть в том, что парень обманывает девушка ради секса, а девушка обманывает парня ради детей.

С.
Сердж .

Короче, кто врать не умеет, тот ничего не имеет.

Эльвира

Встречайтесь для здоровья и не забивайте голову чепухой.
Предохраняйтесь только.

Эльвира

Поэтому просто встречайтесь.
Старый друг лучше новых двух.

Елена

Встречайтесь вы

Эльвира

Конечно. Здоровье же важно.

Елена

Наверно вам

Эльвира

Всем.

Волга

Лучшая проверка чувств- пожить какое-то время вместе. Не больше года.

Пётр Йосифович

Ты, похоже человек хороший, но попался тее балабол, оставь его.

Елена

Да

Адхам Абдуллаев

Не советник в этом случае. Поступайте как душа подскажет

Елена

Душа подсказывает что нет

Адхам Абдуллаев

Тогда нет

Елена

В любом случае решение моё

Адхам Абдуллаев

Все верно

John Altero

Я не буду это читать! Уложись в три предложения и в 20 слов

Марина

😂

Елена

Хахахп

Николай Костров

Обманувший раз, ... не факт, что обманет и другой и третий.

Елена

Это да

Лукас Шакал

типичный мужской развод для наивных.... всегда работает.

Елена

Да

Niemand Против Войны

Сюжет для Вильяма нашего Шекспира. Я прям прослезился...