Crazy Snowman

Чем носорог отличается от рогоносца?;)

Ответы
Уральская Рябинушка

У носорога один рог (жена более порядочная), а у рогоносца-два. Жена перешла грань😜

Crazy Snowman

Хех, про перешла грань круто завёрнули))))

Crazy Snowman

👍 👍 👍

Уральская Рябинушка

☃️ ☃️ ☃️ ☃️Да переверните вы вашего снеговика наконец на ноги😅

Crazy Snowman

Ближе к лету)))) 🎄 ❄️

Crazy Snowman

😊

~L
~Eva Lansca~

Ну оно ясно! Один родился с рогом , другому : " повесили" при жизни!

Crazy Snowman

Она ему наставила рога, спилив их у другого дурака 😁

~L
~Eva Lansca~

Зачем ей их спиливать ! Свои у мужа вырастут .

Crazy Snowman

А вдруг она его плохо кормит, и от этого ему витаминов роста не хватает

~L
~Eva Lansca~

Ну вы ведь знаете, отчего растут рога ?!

Crazy Snowman

Разумеется

~L
~Eva Lansca~

Ну вот !!

Crazy Snowman

👻

A.l.i.c.e.

Носорогу рог полезный, а рогоносцу от него грустнопечально(

Crazy Snowman

Ой, наоборот, у коршунов же дальнозоркость, а вблизи они видят плохо))

A.l.i.c.e.

Блиииин! Раньше не мог сказать?!

Crazy Snowman

Ну я ж не знал, какие они у вас птицы)

A.l.i.c.e.

Мог бы и догадацца! Жизненный опыт и всякое такое...

Crazy Snowman

Большая часть обучения, Алиса, у меня прошла в разгар перестройки: на преподов перестали давить в части методы обучения, зубрёжку отменили, и на зачётах экзаменах по нескольким предметам при ответе на билеты позволяли пользоваться любыми материалами - учебниками, конспектами. Так что преподам не имело смысла следить за нами, а нам писать шпоры. В решении задач и при устном ответе на блиц-опрос ни эти материалы, ни шпоры никак не пособляли. Один из таких экзаменов продлился 12 часов, с 9 утра до 9 вечера. Первый отвечающий уселся за стол к преподу в 6 вечера. Так что вот... Я если писал "шпоры", то только для освежения пройденного, а не для экза-зачёта. Если ощущал, что не в состоянии к экзаменовке проглотить весь материал, просто учил на зубок один единственный билет, его и вытягивал 😎

Мирослав Бороздин

носорог носит рог на носу...а второй носит рога на затылке...

Crazy Snowman

Хороший, толерантный вариант;)

Бахром_С

У первого - прирожденный, а у второго - заслуженный

Crazy Snowman

Красиво и интеллигентно выразились)

Бахром_С

Спасибо. Стараюсь)))

Инна

Первое животное, а второй не любимый муж)

Crazy Snowman

)) сорян, чуть попозже, - аншлаг

Инна

аншлаг в смысле передача началась или вам написывают из разных точек страны всякие тинейджерки?

Crazy Snowman

в смысле, что у меня в данный момент на проводе куча собеседников, которые ко мне с серьёзным делом - за советом явились

Инна

вот это поворот. ну ладно, несите людям добро)

Crazy Snowman

я напишу, как освобожусь) просто меня и девушка и её парень разом с двух сторон)

Кристинка Жан

Носорог на 4-ех ногах?а другой 😆.........?

Crazy Snowman

😆 👍

Монтана

Не факт что носорог рогоносец)))

Crazy Snowman

Вот потому и интересуюсь, в чём различие;)

Монтана

Рогоносец никогда не станет носорогом. А носорог легко

Crazy Snowman

Ах, маладца!))))

Валерий Павленко

У носорога жена не изменяет.

Crazy Snowman

Валерий, Вы всегда так серьёзны и нудны? Улыбнитесь уже!

Валерий Павленко

То, что я нуден услышал впервые. Вероятно Вы спровоцировали меня своим первоначальным вопросом. И тому и другому повезло. Носорогу подарок от природы, а рогоносцу повезло в том, что кто ублажает его жену так, как он не смог. За всё надо платить, вот кто то и расплатился красивыми (Я так думаю) рогами.

Crazy Snowman

Так уже существенно лучше и увлекательнее)

Валерий Павленко

Рад, что удивил.

Crazy Snowman

Спасибо, Валерий)

Просто Вишенка

расположением рогов )))

Crazy Snowman

Не перевариваю, когда дам, которые за себя постоять не в состоянии, гнобят и унижают

Просто Вишенка

Дамы, мой золотой, могут за себя постоять ещё очень и очень как )))) Ну да , Бог с ним.... Извечное меряние см.... )))))

Crazy Snowman

Ты не права!) Это ты за себя постоять в состоянии, ибо уже мастер слова и можешь так словами отметелить... А она вот не могла

Просто Вишенка

Ничёсе комплимент какой отвесил ))))

Crazy Snowman

Такой "универсальный" комплимент уже большинству из тех, кто здесь годами тусуется можно отвешивать... так язык, манеру ведения беседы и искусство поединка умов отточили, что ого-го)) Не так давно потренировался на соседе по подъезду, изначально явившемуся со жгучим желанием мне физию начистить, и на участковом... на ломание мозга каждому из них затрачено меньше 5 минут 😎

Цв
Цветочек

Носорог не изменяет

Crazy Snowman

Он просто "женится" на раз на ком захочется

Цв
Цветочек

А вот рогоносец это мужик которому денщика наставила рога.

Crazy Snowman

Уболтали)

Цв
Цветочек

Ну и ладно

Пакизат

У обоих рога

Crazy Snowman

Так а отличия-то в чём?

Светлана Филюкова

РОГОМ!

Crazy Snowman

Ммм... это в каком плане?

Светлана Филюкова

У ОДНОГО САМ РАСТЁТ, ДРУГОМУ НАСТАВИЛИ,

Crazy Snowman

Вот, совсем иной разговор)))

Crazy Snowman

🙂