Евгения Самсонова

Чего не радуемся товарищи, а нука быстренько , или как?

Ответы
Юрий Буторин

Товарищи! Предыдущий докладчик, говоря о радости, призывал нас поторопиться. Но, товарищи, сам предыдущий докладчик отнесся к радости далеко не серьезно. Предыдущий докладчик упрекнул нас в том, что мы не радуемся. Я считаю, что такой вывод очень печален. Я считаю, товарищи, что каждый человек, прежде чем обрадоваться, должен отдать себе полный и ясный отчет, чему и какой радостью он будет радоваться. Я еще раз со всей категоричностью повторяю, что нам нужна радость. Вдумчивая, серьезная радость, без малейшей улыбки. Так что торопиться не надо, а надо всё обдумать, чтобы преждевременная радость не вышла боком, товарищи! Я кончил.

Юрий Буторин

Угадали! Умница! Именно он и именно так ответил бы на этот вопрос.

Юрий Буторин

Всего лишь пародия. Одна из многих. Когда я её писал, я даже щурился, критикуя тов. Самсонову, как И.Ильинский.

Ирина Чарикова

Я же говорю, Вы ещё и народный артист, не только поэт.

Галина Ломацкая

а мне хочется узнать, как надо печалиться радостно?

Ирина Чарикова

Это Вам мужчина завтра ответит.

Юрий Буторин

А вот этого делать не надо - вся жизнь впереди!

Галина Ломацкая

в каком впереди???осталось с гулькин нос.... а кстати, кто такая Гулька и какой у неё нос?

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Mikl Demidov

​Нет-нет, Сударыня. Я радуюсь. Не смейте волноваться. У меня всё отлично...

Погода - дрянь, накрылся бизнес,
Арестовали в банке счёт,
Бумажник спёрли, в мире - кризис,
Опять на кухне кран течёт.

И день и ночь гудит коллектор,
Мобильник сел, и денег нет,
Прислал налоговый инспектор
В конверте "пламенный" привет...

Носки последние протёрлись,
Сломался зонт, в стране - бардак,
Друзья не вовремя припёрлись...
Сосед - козёл, партнёр – мудак.
Ушла к любовнику жена.
ДА ХРЕН С НИМ, ЛИШЬ БЫ - НЕ ВОЙНА!

Mikl Demidov

Вот видите - всё как Вы заказывали. )) Радость на лице. )

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. ) Будет грустно - заходите - постараюсь улыбнуть. )

Евгения Самсонова

Ой как мило спасибо 😊👍

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, и в разводе 12 лет, был ли ты женат ты или разведен ли у тебя skype есть адрес камеры увидимся ли, дорогой мой skype мой адрес captan481 или добавить skype вы лето адрес отправить

Ан
Ангел

Но ТЫ права, права:
не будем торопиться.
Закончится зима,
и брызнет солнце в лица...
И ТЫ шепчешь тихонько:
"Кружится голова...
Не торопись, любимый,
ведь я - всегда права".

Ан
Ангел

Конечно, милая, конечно, ты права!
Всему пора, всему черёд известный…

Ан
Ангел

Мне часто кажется,что ты меня зовешь

Ан
Ангел

А ты права!
Зачем я лезу в душу?
Когда в своей
Все перепуталось давно!
Ты плачешь по ночам в подушку,
А я курю, глядя в окно!

Ан
Ангел

Да! Ты права!
И я уже не спорю!
Своих хватает дел, проблем!
И по утрам, глотнувши кофе,
Сбегу от одиночества дилемм...

Ан
Ангел

Мы рождены в другом тысячелетии,
И нам, пожалуй, больше повезло:
Не прятали мы душ за междометьями,
Любить умели всем смертям назло!

Ан
Ангел

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ринат Габдуллин

Замполит вспомнился армейский,его фишка-подойдёт когда снег счищаем огромными скребками и : давайте,давайте ,ребята ,радостно, весело, с молодым комсомольским задором !!!

Ринат Габдуллин

Да , никто не обижался,смеялись все.

Павел

Не тот товарищу товарищ, который при товарищах радуется за товарища, а тот товарищу товарищ, который не при товарищах радуется за товарища)

Юрий

У меня в два дня все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам. Бармалей.

Илья Дорофеев

Уррррраааааа, приветттттттттт😊😊😊😊😝😝😝😝🌷🌷🌷

Николай Маурин

евгения привет чего нового как настроение ты что не добавилась в друзья в контакте или мой мир скинуть сылку на какой сайт

Николай Маурин

евгения ну чего будем делать

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Виктория ....

Ты можешь подарить ей тысячу бриллиантов, но вспомнит она лишь разогретую для нее шаурму в пять утра.

Галина Свирякина

Ливняк идёт целый день.Сижу ем мороженое.Уже 2 съела,думаю может 3 -е слопать или на завтра оставить

Евгения Самсонова

Ешь завтра ещё куптшь 👍😹😹😹

Галина Свирякина

Боюсь заболеть,жадность до добра не доводит

Галина Свирякина

Не знаю, пока орешки грызу арахис

Галина Свирякина

Нет просто на улицу бы пошла погулять, а так дома приходиться сидеть.

Галина Свирякина

Да, пошла умываться и готовиться ко сну, спокойной ночи.

Константин Баев

ну ты расскажи анекдотик мы посмеемся. некоторые люди только встали и им пока еще не до смеха

Константин Баев

а я посмеяться. смех продлевает жизнь)))))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Бегала за ним несколько дней что бы сообщить ему что он ей безразличен. Узнаете себя девушки?

Евгения Самсонова

Неа я бы мороженого и спать утро вечера мудренеее

Артем Захаров

Я весёлый человек. Давай встретимся и я обязательно тебя развеселю. Как? Способов много!!! 😋

Артем Захаров

Надо немного узнать что тебе нравится, а дальше всё само собой пойдёт

Евгения Самсонова

Так пояснения буду что да как вы про что

Артем Захаров

Анекдоты, юморески. Сидеть на скамейке и смотреть на прохожих, на их поведение и причуды. Это самое простое. Способов много. Главное хотеть развеселить друг друга.

Маша

🤣................🤣........................🤣.....................................🤣...........................................😠 👈

Маша

Евгения , я с Вами согласна , жить надо активно !

Антон Короткевич (Питер)

Важное дело спешным не бывает. Если уж радоваться - то с чувством, с толком. Обстоятельно.

Евгения Самсонова

Точно и как я так ай яй яй

Исмаил Саттаров

Радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой, радоваться песенки петь......И т.д.и т.п.

Александр Боровков

Хм-м... Фразу: "Сам погибай, а товарища выручай"... придумал какой-то, хитрожопый товарищ…