Гарсон №2

Вас кода нибудь подставляли? На работе?

Ответы · страница 11
Людмила Моторкина

Еще как.

Гарсон №2

потом они как они смотрели вам, в глаза)

Людмила Моторкина

А никак.А для меня такие люди больше не существовали.Я их не замечала.

Людмила Моторкина

И добрая,веселая и справедливая.Правда себя не хвалят.Но так считают все мои друзья и сослуживцы.

Людмила Моторкина

Лилия ********

и не раз

Гарсон №2

и когда, сановиться всё явным, ты просто, в шоке, что бы он мог меня подставить?

Гарсон №2

я одно время, работал в полиграфическом комплекске, начальником печатного цеха и работал, с хорошими людьми, нормальные работящие мужики, по началу они меня не принимали особо, но после сработались, бывало я даже выпивал с ними, хоть и говорят не пей с подчиненными, и всё было прозрачно и справедливо и производительность улучшилась, но когда меня перевели в офис вот там....отношения всё по другому(, даже описывать не хочу)

Лилия ********

офис есть офис там одни куладские подпевалы

Ел
Елена

Конечно

Гарсон №2

и что было с теми людьми в последствии?

Ел
Елена

Ничего, так и работают.

Ел
Елена

Да?В начальниках уже.

Св
Светлана

Еще Как!

Гарсон №2

и что было с теми людьми в последствии?

Св
Светлана

Ничего,кто то как работал так и работает,У кого то не сложилось потом вообще с работой,кто -то струсил и сбежал).Зато хорошие уроки жизни.

Наталья Самойлова

КОНЕЧНО

Гарсон №2

вот хреново, особенно от тех людей от которых ты не ожидал.......

Радуга

И не раз

Радуга

Разрулила, когда человек честно работает его трудно подставить

Елена

еще как

Гарсон №2

лучше на бабки, технично развести...в тройне обычно за подставу

Елена

о не пыталась пока

Гарсон №2

а толку применять , насилие - это уже не модно)))

Елена

было дело

Гарсон №2

а закрыть всегда можно, но только не всех

Эпическая Сила

100500 раз

Alexsey

есть, есть в у нас люди, которым это как паченька;)

Эпическая Сила

Везде они есть увы

Юлия Музыкантова

ещё как

Гарсон №2

и что они представляли собою, после подстановы...

Юлия Музыкантова

а ни чего,больше не работают..

Галина Богданова

ещё как

Галина Богданова

ничего бог поможет выкрутишься это жизнь

Бывало

Гарсон №2

после, как они вам смотрели в глаза?

Гарсон №2

у меня, тоже- это было, нам то мужчинам проще, кто тебя подставил взял и уронил того по жёсткому ....) вот и всё, и ещё начальника уронил, если начал....

Я просто иначе отыгрываюсь- они мои подчиненные

N@
N@t@lj@

Бывало

Гарсон №2

а как потом, эти люди, смотрели вам в глаза?

Гарсон №2

Что Кащеи, что ли одни у вас?)

N@
N@t@lj@

Те, кто подставляет, уверены в своей правоте!)

Александр Апокалипсов

Бывало

Гарсон №2

рабочая национальная особенность)

Наталья .

Бывало

Гарсон №2

есть бумеранг, тон безотказный, по жизни...

Классика Солла

А Вас?

Гарсон №2

да, это не слова БГ он её только исполняет, Это текст детского писателя Носова

Классика Солла

Никто не говорит что он писал, те более, что в основном все тырил

Гарсон №2

Многие музыканты брали и у других поэтов слова, к примеру БИТЛЗ 30% песни не их и ни их слова, ни музыка. Есть перепевки и они есть и других исполнителей........... БГ не исключение..."БГ горазд на всякую чушь )" "что в основном все тырил" Пример приведите, зачем говорить о человеке, с которым вы лично не знакомы? и тем более не зная его творчества.

Классика Солла

Самая известная его песня - не его песня. Остальное слушала иногда, чушь

Гарсон №2

Слова Волхонского,, музыка Франческо Де Милано..песня "Город"

Хохотушка Весёлая

Да... Жесть... До сих пор расхлебываю. .

Лариса Селезнева

ой да

Гарсон №2

гнаться не надо , надо просто жить весело) бывает приуныл..не страшно, страшно одиночество и старость у меня сесть цель, общество современных присмирелых, пожилых людей, что был клуб , где можно собираться, играть в шахматы, бильярд, домино, нарды и чтобы конечно были женщины танцевать, ведь старость это иллюзия а её можно провести круче чем молодые годы и постараюсь ))))

Лариса Селезнева

ну мне и грустить то вообщем некогда))))

Гарсон №2

конечно.....так вы молоды и красивы!

Лариса Селезнева

да, спасибо, вы наверное тоже

Гарсон №2

спасибо ..очень! позже по знакомимся по ближе. Если вы не против?

Юлечка

А ВАС

Юлечка

одна девица на эту тему мне сказала-я тебе клятву верности не давала..вот так вот..и она права

Гарсон №2

она пусть, будет права, но она тварь правая)

Юлечка

да..давно это было..просто такой человек

Романа

неть

Романа

Привед медвед)))) как дела))))

Романа

😀

Janna Abdrahmanova

Было

Гарсон №2

и наверно, от тех людей от которых вы не ожидали?