Гарсон №2

Вас кода нибудь подставляли? На работе?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Так на работе этим только и занимаются у меня такое впечатление....

Татьяна Грищенко

На работе вроде нет, но жаловаться втихоря пробовали,,.противно!!!

Задолжник

Один тип часто) он уволился потом, препротивный был начальничЁк

Гарсон №2

да и чёрт с ним , а Бог с нами!)

Лиска

Не помню..но хоть что то было..раньше подстав не было..как сейчас

Елена ***

Стрелки перекинклт на меня,я стала крайней и меня оштрафовали

Елена ***

Вот,так,несправедливо,порой бывает.это мелочи)

Гарсон №2

бывает, но они же за это после по жизни платят...

Елена ***

Да,ладно,всеив прошлом,зла не держу

Гарсон №2

я тоже не люблю, мстить, вспоминать...у меня по юности , была нездоровая тема, так хотелось его пробить, а встречаещь его и не можешь ему пиз.....лей навещат, жалко его почему то становиться..

Елена ***

Со временем все обиды проходят и на ситуацию другими глазами смотришь,уже,не так тревожит и волнует,если вызывает такиетощущегия,вообще.

Гарсон №2

согласен....и ещё есть тема одна...можно так ему раскачать, что он поведётся представляешь сразу видно...ведётся, там по ходу уронить моуут, не по детски ..

Дмитрий

Меня нет.. а я да. Выиграл гос заказ у фсб.. вот все зашевелились

R. Аli

да, но я слегка выбрался, да потому, что я поступил правильно

Rita Qasrashvili

по крупному...но виновник отсидел 5 лет а меня повысили...😉

Шолпан Какимова

Бывало, даже вспоминать не хочется. В жизни много подлости

Ма*Дамочка

Я сама не редко подставляюсь.Знаю,что мне ничего не будет.

Любовь Коппель

Ну а как же. Возможно случайно, а может быть и по замыслу.

Живущая

Было. Но потом все оказалось в мою пользу. Бог не фрайер.

Живущая

Да. Зря только психовала

Тамара Гончарова

Сплошь и рядом. Бабий коллектив, клубок целующихся змей

Елена Рауш

подставить могут только кто знает о тебе больше других

Гарсон №2

значит, вас не подставляли?

In
Ingritis

Да! Попытка увенчалась успехом! Сижу теперь без работы!

In
Ingritis

Жажду мести! Но по закону нельзя!

Юлия Серова

А у нас женский коллектив . Мы как в осином гнезде живем

Татьяна Горяйнова

Пытались, но я не из таких, которых можно подставлять.

Олеся Круглова

нет медик медика покроет хи )))))))))) а особенно сегодня

Гарсон №2

реально медсёстры одни из самых сильных и настоящих женщин, Спасибо! ВАМ!

Олеся Круглова

ну ещё бы ты да не поздравил ведь с 1 края

Александр Николенко

Ужасно - на работе не должно быть доверия как в армии

Гарсон №2

вы абсолютно правы! хоть я и в армии не служил..............

Галина Золотарева

Пытались! Но справилась-смешно было! И противно!☀️