Гарсон №2

Вас кода нибудь подставляли? На работе?

Ответы · страница 6
Djek

ЭХ КОГДА РАБОТАЛ ПО СТОЯНО А ТЕПЕРЬ

Djek

А ЧАС НЕ РАБОТАЮ И НА РАБОТЕ НЕ КОМУ ПОД СТАВЛЯТЬ ))))))

Гарсон №2

прикольно!) а желание осталось? поиграть в эти не здоровые игры?)

Djek

ПРОСТО УЖЕ РАБАТЬ НЕ КАЙФ И ЗДОРОВЬЕ ОГРАНИЧЕНОЕ

Татьяна Рогачёва

Проверяли на прочность-это точно!!!

Владимир Илюхин

Пытались, но это нереально, быстро все исправлял.

Татьяна Рогачёва

И я никогда реакции не давала! Всё проверялось временем! ☺️

Владимир Илюхин

Один раз только, но это не было подставой, просто женщина перепутала оси координат, я в спешке не проверил, в итоге, скважина была пробурена не там, где предополагалось. Это ничего страшного, геологи пустышек бурят значительно больше. Перепроверил, извинился, задал где надо, и все было нормально.

Татьяна Рогачёва

Молодец!!!

С)
Самоличная ) Медузон))

вы слышали про мальчика для битья?

С)
Самоличная ) Медузон))

именно))временные ограничения)

Гарсон №2

я вспомнил, я сегодня днём спал)

Гарсон №2

у нас праздники пять дней выходных, в этой атмосфере, можно, что то забыть))

С)
Самоличная ) Медузон))

))я тут гость редкий в это время)

Гарсон №2

а мне пофиг, главное, что мы общаемся здесь и сейчас)

Фаина Киреева

Да.и часто.придурков хватает 😳

Гарсон №2

это не придурки -это несостоявшийся властолюбцы ил готовые перешагнуть через вас .......

Гарсон №2

да! с этой практикой знаком! а еще есть "белая зависть")))

Фаина Киреева

Да.это когда хвалят тебя.но у самих нет возможности. приобрести .что либо

Гарсон №2

и они от тебя ждут, всего хорошего)

Фаина Киреева

Делая людям добро- помни-они тебе отомстят

Oksana Elgamal

Подставляли, но им это вышло боком

Гарсон №2

в этой жизни случайностей нет)

Гарсон №2

да, они все харчнутся по жизни..

Cute.baby..

Хмммм о дааа ..пришлось увольнятся

Гарсон №2

А до вас домогались, непристойно?

Cute.baby..

Нет я просто сказала что нужнее ценный работник или ....... Выбрали работника ))))

Га
Газинур

Да.начальник козел его величества

Гарсон №2

На этот вопрос, все отвечают ДА или бывало , однозначно...Вот интересно, а где сами эти люди, которые нас подставляют?))

Валентина Яковлева

Да, очень было обидно по молодости

Ирина Шелепова

Да !! И не ОДИН раз?🤷‍♀️ 😎

Елена Мазырко

Не один раз. Себе дороже выходило)

Гарсон №2

понимаю) вот они сволочи))

Елена Мазырко

В любом коллективе есть хотя бы одна)

Tatjana Wills

Так,по мелочи. Но потом пожалели.

Tatjana Wills

Через постель особенно осторожно надо быть.

Гарсон №2

согласен да! особенно молчать при наступлении оргазма, и когда ты трахаещь сотрудницу и в это время если она смотрит тебе в глаза это ни из лучших моментов...................

Tatjana Wills

Извините,я думала вы серьезно пострадали.

Tatjana Wills

Но я не терплю хамоватость.Извините. Всего вам доброго.

Гарсон №2

и вам того же ..а где хамаватость проявилась?

Оля

не допустила...плохо былооо..жуть

Суфия Мусина

КОНЕЧНО ЭТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ "МОДНО"

Суфия Мусина

на каждый яд свое противоядие.а есть еще и профилактика....😀

Гарсон №2

в нашем доме живёт, дядя Лёва (хороший деда), ему 74 года.....я его сколько знаю, он постоянно бухает, по жизни.....я поражаюсь, его памяти, его руководству, что нужно делать, по двору, то есть благоустроить и он всё помнит и на на память знает проект!) и считает хорошо деньги не ошибается.....особенно когда подвыпивший ....как можно объяснить этот факт, пьёт и что обещал, всё делает, только он не один...они по ходу круче, чем топ менеджеры))

Суфия Мусина

да есть такие люди они не тронуты "цивилизациец"

Гарсон №2

да я бы не сказал, дядя Лёва он ещё по понятием живёт, времени Советского Союза...

Гарсон №2

Дядя Лёва вы армии служили? Да 4 раза, сначала пятёрку отмотал, а потом двушки, трёшки))

Елена Тарасова

и не однажды,но ничего пережела

Елена Тарасова

спасибо на добром слове,и вам удачи

Гарсон №2

спасибо и мы не расстаёмся) до скорого

Анюта Селищева

Эти суки делаю так каждую смену

Гарсон №2

Анюта разрешите вас пригласить в ЛС, по делу....

Гарсон №2

Будьте добры, не откажите. Приглашаю от души!

Ирина Трушкина

Естественно. Среди людей живем.

Гарсон №2

классный ответ! 👍🌹

..
.......

Дело буквально минувших дней)))

Любовь

По моему это происходит у всех

Гарсон №2

вы правы! у вас Любовь аватарка классная!

Гарсон №2

если не ошибаюсь это 90 годы?

Гарсон №2

это фотография исполненная в 90 годах, конца прошлого века) то есть 1995-1999 год

Любовь

Нет. Скорее 70-х. Нашему преподавателю где-то 80. А это её шляпка и ещё шляпка с вуалью просто блеск. Наряды супер. А фото черно-белое сейчас самое актуальное. Значит у нас все получилось.

Гарсон №2

👍простите, я думал 90 я ошибся, так вы прекрасно выглядите!

Любовь

Мы для календаря к юбилею фирмы делали фотки ч/б сотрудников. Было очень интересно.

Николай Богомазов

Бывало, чуть в тюрьму не попал.

Ол
Ольга

Увы...да.....мерзкое состояние...

Гарсон №2

да неприятно, ещё неприятнее, когда подставляет, от которого не ожидаешь

Ол
Ольга

Ну , как правило так и бывает.....

Гарсон №2

когда меня подставили не по детски, я не мог поверить, что - это мог сделать близкий коллега ...да и потом, когда узнаешь ближе домашних животных, больше разочаровываешься в людях))

Ол
Ольга

Dan нужно всегда быть человеком, в любой ситуации..........я прошла такие круги ада 9 месяцев...............и все же ушла с должности ДОСТОЙНО!