Роза Гор

В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и когда разлука так затянулась, что изменилось все, в том числе и они сами, — и говорить уже не о чем.

Ответы
Ася Костенко

Я думаю, что есть ещё один случай... Иногда людям просто не о чем говорить, даже, если они не расставались....

Sd
Sdgagnbzvsdhcv

есть и третий......когда им хорошо друг с другом так что им хочется слушать друг друга....и потому оба молчат!

Александр Априщенко

При желании всегда есть что сказать друг другу, всё зависит от настроения и состояния души.....))))

Naty Naty

И без разлук можно потерять интерес интересоваться друг другом. Просто не иметь желания.

Людмила Юрьевна

В первом случае все равно найдется, что сказать, рассказать и обсудить.

Лидия Павлова

Иногда люди ничего не говорят друг другу просто потому, что не знакомы

Маруся Климова

всегда можно найти о чем поговорить) желания када спит, это уже другое

Aleksey Potapov

Незнаю. И на долго разлука была и не очень. А сказать всегда есть что

Наталья Маркова

души людей могут быть рядом не зависимо от времени и пространства.

Ирина Будько

да,говорить уже не о чем и не очень то охота.... он "убил" меня....

Лика Снег

возможно, хотя даже, если ненадолго- есть, о чем сказать...

Ирина Палилова

Значит эти двое не были предназначены друг для друга 🙂

Юрий Домбровский

Молчанием можно сказать на много больше чем словами.

Валентина Хювенен

Можно соскучиться, расставшись всего на час

Рома Миронов

хорошему человеку всегда есть что сказать))

Eduard Vekslender

ясность и неопределенность отношений

Ольга Лагус(Костенко)

когда они расставались так ненадолго

Айгуля Талькенова

согласна,вот мне уже нечего сказать!

Натан Сурьенков

Так и не говорите.....и слава богу......

Раиса Кривошеева

И 3) И не было никогда общих тем )