Алексей ********

У меня такое возникает ощущение, что банкиры скоро на мослах будут ползать и умолять взять кредит. Нет такого?

Ответы
Екатерина Ломакина

За границей когда берёшь кредит освобождаешься от его уплаты в течении 2-3 лет, а % ставки от 0,2 до 2% там банки не жируют как у нас! Вот и пусть снижают ставки до минимума! Попробуйте оформить что ли бо в кредит и спросить какова сумма выплат с учётом ? ставок и различных накруток!

Mawa Solnechnaya

Да, потому что это агония умирающей системы:) Отнеситесь с пониманием - у людей работа такая:) но твердо отвечайте - нет:))) тогда все начнет меняться быстрее:))

Андрей Красовский

Так они уже все плешь проели умоляя взять кредит, но здравомыслящий человек на это никогда не клевал, и не клюнет.

Татьяна Кондратьева

по-моему это было актуально лет несколько назад... сейчас завлекалово есть, а вот реально получить не так просто...

Ольга Лебедева

С нашим народом , любителем брать много и сразу . а отдавать как прийдется , такое наврядли произойдет

Владимир Лапенко

да им плохого не хочу, пусть жируют. Совесть у них все равно не проснется. А отвечать придется

Алексей ********

Чем меньше у человека совести, тем больше у него всего остального. Это факт!

Владимир Лапенко

Имея кучу злата - пожинаешь пустоту

Алексей ********

А что в нашей жизни зло? Деньги? Бывает заходишь в магазин и зла не хватает.

Владимир Лапенко

Зло там. где нет любви, а не денег .А в магазине на все денег не хватит никогда

Мэ
Мэри

да пипец ваще. пусть умоляют еще за 50% брать. уже докатились - рекламу суют берите под 25%.

Андрей Ростовский

неее. им не деньги нужны не проценты им твоя независимость нужна ..деньги это фантики

Олег Диденко

А может процентик скинут? Или как у Шекспира будут лопатку за долги вырезать.?

Алексей ********

))))))

Тамара Афанасьева

Для них больше ничего не существует, кроме денег. Так что все может быть.(((((

Olga Sinitcina

Полностью согласна...прямо таки и втюхивают кредит и кредитные карты

Ал
Александр

Чем выше ставка по кредиту,тем меньше они в Вас нуждаються!

Павел Шаповалов

Нет такого не будет. Скорее грянет революция или смута.

Oly

СУДЯ ПО ЗДЕШНЕЙ РЕКЛАМЕ, ДА. А МЫ В ЧУЛОК! И ПОД МАТРАС 😄

Анна Молчанова

а ещё лучше,если за это ещё и машины дарить будут)))

Эллен Дерендяева

но это же их жизнь....нам бы самим достойно прожить

Татьяна Сандракова

если такое произойдёт ,я буду злорадствовать

Асия Павлова

Да и так звонят и просят взять кредит

Эдуард Кашеутов

лохов еще на сто лет вперед им хватит

Опасно Для Жизни

скорее бы, вот мы порезвимся тогда