Наталья Кухаренко

БРАТЦЫ!!!! Зачем раздеваться, если завтра придется одеваться снова?...

Ответы
Алексей Кузнецов

Знакомый рассказывает - с сотрудниками после работы бухнули хорошенько . Пришёл домой - и прямиком по коридору и как был ....в стенной шкаф. Утром вылез, отряхнулся и пошёл на работу .

Inkvizitor Torkvemada

Мультфильм "Винтик и Шпунтик веселые мастера" Реплика Незнайки. Там есть еще продолжение: Впрочем шляпу можно снять и ботинки тоже!))

Павел

Зарядка не плохая... зачем ногами, руками, туловищем напрасно крутить, если можно одеться, раздеться- и снова гибкие и бодрые...

Я ------ Это Я

Ну так можно и не спать или не кущать .ну вообщемта и родится не нужно а что толку если через какойто время умиреть придётся

Василий Комышний

можно и наоборот. Зачем одеваться, если опять придётся раздеваться. Возможно даже не завтра а и сегодня, несколько раз))

Наталья Кухаренко

какой-то мир наизнанку)))....

Василий Комышний

мир он такой))

Александр ))

Оно и мужик удавился оттого утром лапти заплетай, вечером заплетай... Оно говорят чукчи на ночь и лыжь не снимают...

Литой Вячеслав

за то занятие дополнительное....так же как..если волосы кудрявые то распрямить...если прямые то закудрявить

Fa
Faceabouttable

Что бы не вызывать негативных эмоций и мыслей у окружающих и не создавать общественный диссонанс.

La Testa

А что спать в одежде? Можно вопрос: когда приходите домой, вы снимаете колготки, или в них ходите???

Наталья Кухаренко

о чём вы?...я дома в пальто сижу...а вы про какие-то колготки!!

La Testa

Когда юбку или платье надели, для дресс кода! Туфли или сапожки! А для чего колготки одевают???

Иван Пономарев

Голомы. надо ходить? тело должно отдыхать от одежды..Пришел с работы переодеделся в легкое одежду

Дмитрий Карпов

Вот что угодно придумаете, лишь бы отмазаться.. То голова болит, то раздеваться не нужно..

Наталья Кухаренко

естественно

Кир

иногда стоит вернуться к первобытности, чтобы потом ощутить прелести цивилизациии...)))

Чеширский Кот

да незачем действительно !! можно и такк !! но есть пару небольших и больших ноо

Чеширский Кот

а вот вы некогда не спали в одежде ! прикольно потом на утро !!!)

Чеширский Кот

ну и как ошушенья потом !!))?

Наталья Кухаренко

нормальные

Чеширский Кот

нуу значит вы не принцеса на горошине ! а вот я такого нелюблю хотя и привык спать вообше как угодно чуть ли не верх ногами

Георгий Ламбоцкий

Ну.... если бы "Незнайку" писали для взрослых, ответ был бы понятен сам собой.

Упс

Зачем каждый день одеваться, если вечером все равно приходится одеваться.

Ан
Анатолич

Думаю это из той серии зачем жопу вытирать,если завтра снова срать!!!

Наталья Кухаренко

нет...не из этой

Ан
Анатолич

Из этой .....из этой.....

Александр Костин

Золотые слова! Зачем сегодня кушать, ведь завтра опять придётся.

Vlad

зачем жопу вытирать, если завтра срать опять...?😜

Дмитрий

Носова любят наверное все Незнайка был большим приколистом

--
---А---

Зачем одеваться если опять раздеваться ???? Так и хожу....🤣